И да чуть не забыл у когонить былипроблемы с заводским люком.

Tourer S и Tourer V - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Tourer S и Tourer V
Автор: xZirus (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

И да чуть не забыл у когонить былипроблемы с заводским люком.
 
 Re: Tourer S и Tourer V
Автор: TopGun  (217.107.196.---)
Дата:   давно

"V" от латинского ПОБЕДА ,то бишь Victory.
Призванный побеждать ,это относиться к нескольким Тойотовским моделям.
Я бы сказал так : есть Tourer V и есть его упрошённые\удешевлённые вариации для пенсионеров,бедных,непонимающих ,женьщин и инвалидов ;)~

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Tourer S и Tourer V
Автор: xZirus (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

2 TopGan
Да, наверное так и есть - VICTORY. А вот насчет инвалидов ипрочего тобой сказанного пожалуй я несоглашусь.
 
 Re: Tourer S и Tourer V
Автор: TopGun  (217.107.196.---)
Дата:   давно

Конечно не согласишся ;))
Но как говорят наши друзья кришнаиты ,на очередном витке эволюции сознания ты сам поймешь что вся прошлая автомобильная жизнь была ошибкой .
А настоящая жизнь только начинается после давления 0.6 бара во впуске;))

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Tourer S и Tourer V
Автор: TopGun  (217.107.196.---)
Дата:   давно

З.Ы.
У меня "доза" уже 0.95 кг\см3 .

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Tourer S и Tourer V
Автор: xZirus (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Что касается как ты говориш эволюции сознания, то может этотак ибудет когда-то, но сейчас меня все устраивает и так. Я несогласен с твоим словами: "пенсионеров,бедных,непонимающих ,женьщин и инвалидов ;)~", помоему звучит немного неправильно и может быть даже неприятно, ты так недумаеш?
 
 Re: Tourer S и Tourer V
Автор: pooh [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Tourer S и Tourer V
Автор: TopGun  (217.107.196.---)
Дата:   давно

Хорошо поставим вопрос по другому ;))

Вот стоишь ты перед выбором на авторынке, что мешает тебе купить машину с более мощным двигателем ?

1.Нехватка денег на покупку, недостаток их же для его обслуживания, налогов, страховки и т.д. Поэтому покупаем упрошённую версию для бедных - Гранде с двухлитровым движком ;))

2.Реально оцениваем свои способности обуздать 280 коней и тихо боимся не справиться ;) Поэтому покупаем упрошённую версию для женьщин ,инвалидов и пенсионеров - Гранде с двухлитровым движком ;))

3. Да ну нафиг ,у другана его Грандовский марк прёт аж ваще , дух захватывает ,я вот куплю Турера С и будет у меня совсем самолёт;))
Поэтому покупаем упрошённую версию для непонимающих Турер С.

Может и немного грустная но правда жизни;)~

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Tourer S и Tourer V
Автор: TopGun  (217.107.196.---)
Дата:   давно

З.Ы. Забыл самый распространнёный вариант ;))

4. Особо не врубаясь в машинах выбираем тип кузова и цвет салона,нецарапанную панель ,непрожжёный велюр ,а двиг он же под капотом -его и не видно будет;) И вообще машина это самобеглая тележка для перевозки меня от дома до работы ,поэтому
"---Шура не делайте из еды культа---"
Покупается упрощённая версия для "женьщин и непонимающих" с идеальной косметикой и залеченными документами ;))

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Tourer S и Tourer V
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

Ха ха, молодец!
Такой классификации я еще не читал, браво!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024