Tourer S

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Tourer S
Автор: sanED (---.chita.ru)
Дата:   давно

В чем разница комплектации Tourer S и простым в 90 и сотых кузовах
 
 Re: Tourer S
Автор: xZirus (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Принципиальной никакой, а зачем интересуетесь.
 
 Re: Tourer S
Автор: mirage [Novosib] (---.nsk.su)
Дата:   давно

У Tourer S салон прикольнее!!!
 
 Re: Tourer S
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

подвеска немного другая, руль кожа с надписью TOURER, ручник "ручной", а не ножной, ну и так по мелочи всякой чуток.

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: Tourer S
Автор: SnoopyKiller (---.amurmail.ru)
Дата:   давно

Бензина больше жрет :-)
 
 Re: Tourer S
Автор: Novo (---.Khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

В таурер С, 100 кузов (Марк):
Фары ксенон (ближний), коректор ближнего света, в блокфаре встроен противотуванки, сама фара состоит из 3 элементов а не из двух, АКПП -типтроник, спортивная подвеска, литье с 5-и лучевой звездой, отделка салона обычно под карбон, спойлер на багажнике, ручник а не ножник, черная (без хромовых прожилок) решетка радиатора, боковые зеркала имеют 2 различные зоны- "простую" и "мертвую" зону, белые поворотники, двигатель 1JZ-GE.

Вроде бы все, а на руле не чего не написано (покрайней мере у меня)



С Уважением.
Тойота Марк 2, Tourer S, 1JZ-GE.
 
 Re: Tourer S
Автор: Tiger 29A  (195.245.232.---)
Дата:   давно

По-моему, автоматы на Tourer S и остальных - разные.
 
 Re: Tourer S
Автор: Serge_y (81.176.166.---)
Дата:   давно

Принципиально отличается от Гранда наличием стабилизатора задней подвески (проявляется тем что в резких поворотах меньше кренится и раскачивается, зато идет по жестче) еще более выраженная боковая поддержка на сиденьях (они тоже менее комфортные, пожестче) ну и колеса на 16 дюймов (по мне дороже колеса, не интересно) Зато Гранд Г покомфортнее. не пинайте меня но "золотая серединка" между комфортом и скоростной ездой (маневренностью) (а я на нем иногда езжу очень быстро) И еще климат по крайней мере на 90х в гранде с цифрой температуры на ж/к дисплее, а у турера победнее просто ручка с делениями и как следствие климат в гранде с диагностикой а в турере С нет (по крайней мере не выдает коды ошибок если что на дисплей при диагностике)
 
 Re: Tourer S
Автор: sanED (---.chita.ru)
Дата:   давно

Имеется желание купить.

На 100 Tourer S автомат 5-ти ступенчатый вроде, а на 90-м есть отличия в автоматах?

Стойки тоже разные, Tourer S заметно жеще?

VVTI на 100-тых когда пошли?
 
 Re: Tourer S
Автор: Serge_y (81.176.166.---)
Дата:   давно

Автоматы отличаются передаточным числом думаю и только (т.к. лапти у него больше) по мне турер С и турер В жестковаты. Да понтануться в повороте можно, на хорошей дороге но платить жесткостью неохота. Я и на своем их пролетаю (лапти то передние у обоих наклоняются при повороте). А стойки думаю одинаковые вот пружины может быть немного разные.
Товарищь продат турер С 90 кузов а я как раз перед этим взял Гранд Г у нас с ним даже цвет был одинаковый. Но мой я заметил ему нравится больше (особенно табло) и материал сидений на мой взгляд лучше у Гранда хотя может и на туреры его делают.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024