Спор с предисторией: кто кого - TourerV vs GlotiaGT

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Спор с предисторией: кто кого - TourerV vs GlotiaGT
Автор: LAE (---.wplus.net)
Дата:   давно

Предистория:
У парня есть Nissan GloriaGT в кузове Y31 с мотором VG20DETT на автомате.
Он говорит что у него на компьютерном стенде (не диностенд) показывает 298 л.с. Я посмотрел в каталогах, а там написано 210 л.с.
Говорю ему, что у него не может быть 298 л.с., а дальше нас понесло...

Единственное, что у него может быть, это снят ограничитель, так как стрелка спидометра кладется без проблем.

Я жду прибытия TourerV на автомате. Мы договорились, что летом выясним это на асфальте. Он говорит что сделает Tourera без проблем. Я соответственно обратное.

Вопрос: Итак кто кого? TourerV в стоке аль GloriaGT?
 
 Re: Спор с предисторией: кто кого - TourerV vs GlotiaGT
Автор: LAE [Санкт-Петребург] (---.wplus.net)
Дата:   давно

up!!!
 
 Re: Спор с предисторией: кто кого - TourerV vs GlotiaGT
Автор: Golem (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Снова взрослые дядьки играют в ДЕТСКИЙ САД...
 
 Re: Спор с предисторией: кто кого - TourerV vs GlotiaGT
Автор: Bolevar  (---.mit.ru)
Дата:   давно

2 LAE
Это типа того: мне тип на крузаке дизеле (4,2 + турбина) с автоматом говорит: с авангарда до красоты я тебя порву как тузик грелку! спорить не стал... хоть мне и 23 года и в заднице такое шило сидит, что иной раз и с гаерами побегать люблю, но ему около 40... вообщем с перекрестка он пошел на красоту а я по светланской покатил... смысл гоняться??? бензин против дизеля...кому чего доказывать??? читал как -то на форуме про хонду и марка... не помню кто сказал, но тема правильная: кто ездит на марках тому уже в падлу гонятся на перекрестках и т.п. а на хонде у меня брат ездит и я не скажу, что он болен хондой... она у него предмет езды, не больше... у меня крузак это мой любимец с которым я не растаюсь уже более 4х лет, просто в такой комплектации и сотоянии я ни где не найду... а если есть тяга погоняться давай стыконемся я тебе покажу как на 4х литрах и автомате можно ездить... уверен проиграю, зато ты останешься доволен и всем будешь говорить что крузера бензинового в точку сделал...
Люди не судите строго, просто надоели эти битвы - кто кого...

Toyota Camry 1MZ-FE
 
 Re: Спор с предисторией: кто кого - TourerV vs GlotiaGT
Автор: LAE [Санкт-Петребург] (---.wplus.net)
Дата:   давно

Извиняюсь!
Но дядьки не играют в детский сад! Это во-первых!
Во-вторых это только сейчас все на словах. Если никто из нас с этого спора не "съедет", я позволю себе ради этого убить двигатель (если получится)!

Ну не верю в то, что в стоке у GloriaGT 298 л.с.!!!!!!!!!!!!!!!
Это мое любопытсво. Мне полностью все равно кто кого, вопрос в доказательсве каталожных данных моему знакомому.

Больше от этого спора ничего мне не надо! Я хочу доказать не крутизну
и т.д.

И ЕЩЕ! Даже если все скажут здесь, что Tourer "отдохнет", все равно это произойдет! Я просто признаю его правоту и его водительское мастерство. Плюс к этому могу сказать одно, мне еще ездить учиться, TourerV моя первая машина в жизни! Это ли не аргумент в том, что намерения не просто словами кидаться и приводить выдержки из любимого форума, а действовать. Хотя многие скажут - "парень да ты болен, твоя первая машина и с 280л.с.". Пусть будет так.

ЗАНАВЕС! Удачи на дороге!
 
 Re: Спор с предисторией: кто кого - TourerV vs GlotiaGT
Автор: Bolevar  (---.mit.ru)
Дата:   давно

Могу сказать, что GloriaGT 298 л.с. ну НЕ ВИДЕЛ!!! И НЕ СЛЫШАЛ!!!
Люди покажите мне эту тачку - я её беру!!!Двигун себе на крузера перекину...Ох и бред 298!

Toyota Camry 1MZ-FE
 
 Re: Спор с предисторией: кто кого - TourerV vs GlotiaGT
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

А где он диностенд то нашёл?
 
 Re: Спор с предисторией: кто кого - TourerV vs GlotiaGT
Автор: Vlad nsk [Новосибирск] (212.164.252.---)
Дата:   давно

Так в скобках то написано - НЕ диностенд.
 
 Re: Спор с предисторией: кто кого - TourerV vs GlotiaGT
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Это чего такое компутерный стенд?
 
 Re: Спор с предисторией: кто кого - TourerV vs GlotiaGT
Автор: Пронин (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Это стол, на котором стоит компьютер, в котором в свою очередь загружена программа NFS2.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024