Town Ace Noah

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Town Ace Noah
Автор: nodrman (80.73.64.---)
Дата:   давно

Хочу спросить у тех счастливчиков которые ездят, на Town Ace Noah,
1. денег не хватает на Suher, Extra,4WD, хватит только на белую грузопассажирскую 97-98г. покупать гр\пассаж-ю или брать кредит в банке, в кабалу впригаться. (стоит ли переплачивать)
2. можно ли груз\п со временем как в программе "Тачку на прокачку" со временем усовершенствовать.
3. при покупке на что акцентировать внимание.
 
 Re: Town Ace Noah
Автор: SABIR [Москва] (---.corbina.net)
Дата:   давно

тоже похожая у меня делема и как раз про эту машину...

Смотря для чего нужна такая.....
 
 Re: Town Ace Noah
Автор: nodrman (80.73.64.---)
Дата:   давно

на природу в лес. с друзьями с семьей
 
 Re: Town Ace Noah
Автор: СерыйА (80.252.129.---)
Дата:   давно

А у меня такая в гараже стоит, скоро доверку генеральную привезут, продавать буду.
 
 Re: Town Ace Noah
Автор: СерыйА (80.252.129.---)
Дата:   давно

Нормальный бюджетный тасскать аппарат, со временем можно музыку нормальную поставить, колонок понавешать, тонировочку, шумоизоляцию доп. налепить, сидушку доп. где-нибудь на разборках найти хорошую, хоть от Хайса жирного. А так-уже в наличии 4 ВД фул тайм, коробка механика, кондей, две печки, дизель нетурбовый, пять дверей, в боковых дверках стекла открываются, просвет-больше только у джипов.
Машину дядка во владике взял, поменял масло, фильтра, ремень ГРМ и ролик, поставил зимнюю резину, и через три дня после покупки поехал на ней в Москву, за всю дорогу из неисправностей - одно проколотое колесо, и одна замена масла по дороге. Расход-8 литров солярки на 100 км. Лучшей проверки машины просто не придумаешь.
 
 Re: Town Ace Noah
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Если дизель 2С или 2СТ, то он для нее слабоват, долго не ходит.
 
 Re: Town Ace Noah
Автор: Greg_K (195.46.121.---)
Дата:   давно

Если случится брать груз/пасс вариант: DX - бензин или дизель (у них наклейка 750 кг, как правило 5 дверей), SW - бензин, LD - дизель (эти версии с приставкой Noah считаются уже больше пассажирскими), то неизбежно придется смириться с тем, что машина в Японии хорошо поработала, так же, как и подавляющее большинство грузовиков, деревянных универсалов.
Основной упор сделать на состояние движка, пробег скручивают, поэтому можно косвенно сориентироваться по потертости руля, рычага КПП, накладках педалей, площадке для левой ноги (если АКПП).
Мне пригнали с пробегом якобы 110 тык. А руль вытерт капитально, ковролин слева от площадки для ноги протёрт ногой насквозь до дырки (!), потолок зачухан, почищен был только над передними седоками, краска поцарапана в багажнике капитально, и жрёт масло, опять же на трассе кушает 10,5 л 92-го бенза, считаю нормально.
Заднеприводные дешевле стоят, а вот 4WD это вещь.
Салон со временем, конечно, можно в какой то степени облагородить. В целом машиной доволен. Проехал 36 тык, поменял задний сальник коленвала, побежал в морозы. На подходе смена наружных пыльников приводов и пыльников шаровых.
1997, 3S-FE, АКПП, 4WD, комплектация SW, 4 двери.
 
 Re: Town Ace Noah
Автор: Mosh [Северск, ТО.] (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

http://jap.mikrob.ru/viewtopic.php?t=1260

Если хочешь глянь сюда ....
 
 Re: Town Ace Noah
Автор: nordman (80.73.64.---)
Дата:   давно

Если на гр/п добавить сиденья, получится типа пасс-го, а ГАИшники не докапаются? т.к. тех паспорте, указан как гр/п.
 
 Re: Town Ace Noah
Автор: СерыйА (80.252.129.---)
Дата:   давно

У меня в ПТСке написано "легковой" категория В, так что никаких проблем, до 8-ми чел. с водилой.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024