Подскажите, хочу купить Toyata Starlet ...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Подскажите, хочу купить Toyata Starlet ...
Автор: DaemonRT [Kazan] (213.24.9.---)
Дата:   давно

Хочу купить Toyata Starlet, 1996г., пробег 140 тыс, коробка автомат. Подскажите, на что нужно обратить внимание при покупке, какие у неё слабые места? Может ли что-то сломаться в ближайшее время? У меня это первый автомобиль. Предыдущий владелец отъездил на ней год. Он третий. До него мужик (тот что пригнал её из Владивостока в Уссурийск) и женщина (не ездила, потому, что сразу после покупке тачке въехали в зад, и они её продали). Третий владелец востановил тачку, покатался на ней год и теперь нашел лучший вариант. Удар не сильный был. Внешне машина выглядит прекрасно. Двери открываются-закрываются хорошо. Двигатель работает тихо, подтеков масла не видно. Немного пугает коробка АКП, в смысле не дай бог, что в копеечку влетит ремонт. Да, сам я живу в Казани. Вот такие вот вопросы )). Если кто знает что подскажите, плиз, буду очень благодарен.
 
 Re: Подскажите, хочу купить Toyata Starlet ...
Автор: malchita (81.9.81.---)
Дата:   давно

Недавно помогал подружке выбирать старлетку 93 года. Обратил внимание что практически у всех либо потеет либо мокрит в районе между двигателем и коробкой. Скорее всего сальник. Еще слышал что у движков 4E-FE слабые вакуумные усилители. Т.е. при нажатии педали тормоза движок начинает слегка колбасить. На некоторых это почти незаметно, а на других вполне прилично. Будет раздражать. В остальном машинешка надежная. Гдето на этом форуме читал что пару лет назат она выиграла конкурс в Японии самого надежного автомобиля.
 
 Re: Подскажите, хочу купить Toyata Starlet ...
Автор: Никулька [Москва] (---.mchs.gov.ru)
Дата:   давно

Если ты еще не успел купить авто... ну не то что бы я навязываюсь
Покупай Sptinter Marino или Ceres
если заинтересует этот автомобиль я могу много интересного выслать по поводу этой машинки
Оня просто чудо!!!! И если я "извините женщина" это не значит что она исключительно женская...
Всегда чувствую внимание у меня еще и цвет просто супер!!! и аэрография Машина КЛАСС!! не пожалеешь!


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024