Хочу купить Тойоту

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хочу купить Тойоту
Автор: Вадим К. (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

5 лет езжу на 2106, машину пора менять или вкладывать в нее деньги а потом еще года 3-4 ездить, что совсем не хочется. Двое знакомых ездят на праворуких машинах (н. фаирледи и н.скайлайн, причем это их не первые праворульные машины), заразили меня конечно же. Катался, здорово! Мне нужна машинка по скромнее и чуть по-выше:) Есть желание преобресть осенью Тойоту за 5-6 т.у.е. Предпочтения: Карина ЕД, Церес, Марино. Сам из Ростова, вот и гадаю с какой стороны к этому вопросу подойти (Владик или Новоросс). Один корешь покупал последнюю в Новоросе, другому везли на заказ под документы конструктором под ранее разбитый Скай. ПОСОВЕТУЙТЕ!
 
 Re: Хочу купить Тойоту
Автор: Бумбарашка [Гондурас] (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Не бери таёту.
будешь работать на бензин и запчасти.
проверено.
 
 Re: Хочу купить Тойоту
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

не слушай этого провокатора из Гондураса :)
Пусть сам на тазиках ездит.

ЕД (Эксив) чуть побольше по размеру, чем Церес (Марино). Они и чуть подороже. Но в пробежный вариант в твои деньги уложишься.

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G-E
icq 259978858 den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: Хочу купить Тойоту
Автор: aler (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Если есть возможность ,купи обычную Карину,желательно с двигателем 7А
-не будешь знать забот,у нее и клиренс повыше,почти,как у шестерки...
 
 Re: Хочу купить Тойоту
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

согласен- Карина именно с 7А и АКПП- отл. вариант.У нас в Омске приблизительно около 200 руб стоит...
Дерзайте...
 
 Re: Хочу купить Тойоту
Автор: over2004 (212.38.96.---)
Дата:   давно

2 denis_vv at work:
вопросик можно?
подскажите пожалуста а в вартовске можно купит праворукую? или не стоит даже заморачиваться?
 
 Re: Хочу купить Тойоту
Автор: Bratan [Нижневартовск] (217.20.83.---)
Дата:   давно

to over2004

Чёт я не понял! В Нижневартовске что ВАЩЕ НЕ Т праворульных машин?! ТЫ такую куйню спрашиваешь!@!!!

Bratan
Toyota Vista 92 SV32 3S-FE МКПП
Toyota Mark2 98 GX100 1G-FE АКПП
 
 Re: Хочу купить Тойоту
Автор: Вадим К. (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Так все таки Новорос или Владик и что встанет более мене живой Церес по приходу в Ростов. Народ поделись! Как лучше ее пригнать мне?
 
 Re: Хочу купить Тойоту
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

2 over2004 а в чем проблема то? Не понял...
Иди на рынок, читай объявы, заказывай через аукцион...
Как и везде, любые варианты.

2 ВадимК не подскажу, где лучше. Смотри по объявам. Если без пробега... то они выпускались до 12.99, т.е. еще полгода у тебя есть на заказ :) Или конструктор.

Но в 5-6 не уложишься... Тока с пробегом. Так что сомтри объявы.

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G-E
icq 259978858 den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: Хочу купить Тойоту
Автор: Slash [Владивосток] (---.lline.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Приезжай к нам у нас выбор большой за такие деньги можно хороший аппорат взять (что то вроде Короны Бочки 95 г. без пробега), но + твоя дорога и отправка сетка или своим ходом. В Новосибе ценник по отношении к нашему автоматически увеличивается от 1500 до 2500 за авто, а если эксклюзив или что то ходовое то и дороже.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024