Лучшая из лучших-Тойота?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Лучшая из лучших-Тойота?
Автор: рустам (212.22.90.---)
Дата:   давно

Уважаемые софорумники,в том,что японские автомобили одни из самых лучших в мире пожалуй никто уже не сомневается,но почему японский автопром часто ассоциируется с именем тойота?Неужели эта марка действительно лучшая?Тогда возникает вопрос.Почему японцы такие обязательные и трудолюбивые в

одном месте делают замечательные авто,а в другом похуже.

Недавно на местном авторынке познакомился с продавцом Хонды аккорд 1993-1994 года,так вот мне показалось.что она покруче будет моей короны при одинаковых размерах.
Рустам из Набережных Челнов.
 
 Re: Лучшая из лучших-Тойота?
Автор: Eugin, Nsk (---.siberia.net)
Дата:   давно

Тойота оптимальна по соотношению цена/качество, а также в плане поиска запчастей, стоимости ремонта и т.д. благодаря тому, что это самая массовая и распрстраненная марка авто. Плюс они достаточно осторожно внедряют новые технологии.
За счет технологий Хонда идет впереди Тойоты, но за это приходится платить стоимостью ремонта и расходников.
 
 Лучшая из тойот это Хонда. 100%
Автор: 1975 (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Раньше ездил на Хонде, сейчас на тойоте, нельзя сравнивать. (класс авто один.)
 
 Re: Лучшая из лучших-Тойота?
Автор: Ден  (62.213.24.---)
Дата:   давно

щас у меня есть аккорд94г,летом была корона94,осенью был эксив94.
так вот аккорд можно сопоставить с эксивом-обе машины "сидиш на асфальте жопой",правда в аккорде места побольше.если бы надо было выбирать-выбрал бы корону,там места ещё больше,едет она гораздо мягче.
езжу на кроуне 92эти^ машины,с ним сравнивать просто нельзя.
хотя конечно у каждого свои предпочтения,но мне больше нравится когда машина большая и едет ,мало обращая внимание на убитые русские "дороги".
короче говоря мне нравятся и тойота и ниссан и хонда,но чтоб большие были-глория/цедрик,инспаир/сабер,марк/креста/чазер/кроун.
но как наверное и большенству мне не хочется связываться с какими либо сложностями при обслуживании.тем более что после позавчерашнего посещения "тойота центр самара",я ещё раз убедился что со спецами в россии не просто,там например со спецами туго.

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: Лучшая из лучших-Тойота?
Автор: Gosha  (---.34ru.net)
Дата:   давно

Не, Рустам, самая лучшая - это ваз 2110 с кучей пластмассок, 5-ю антеннами, тонированная в ноль, с задранной задницей, с болтающимися на ветровом стекле фигурками и музыкой тынц-тынц-тынц. Оно имеет еще прикуриватель и пепельницу.

Corolla`97 5A-FE
 
 2 Gosha
Автор: Bad  (---.umn.ru)
Дата:   давно

ты забыл сказать что пепельница и прикуриватель с ПОДСВЕТКОЙ !

Bad , Екатеринбург, Toyota Levin 4a-gze
 
 Re: 2 Gosha
Автор: Ski_ner  (---.seaport.spb.ru)
Дата:   давно

а еще говорят от него прикурить можно...(если работает)
 
 Обычно что продаешь - то самое лучшее!
Автор: Продавец (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Лучшая из лучших-Тойота?
Автор: Ден  (62.213.24.---)
Дата:   давно

Gosha и Bad, класно сказали,прям в точку.
ещё добавлю про мигающие разноцветные "пИсалки" омывателя

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: Лучшая из лучших-Тойота?
Автор: deler  (---.megalink.ru)
Дата:   давно

Хонда круче всех!!!!!!!!!!!
С запчастями трудно потому что они ломаются в 10 раз меньше чем тойота. Хотя сейчас в любом городе можно найти людей которые могут привести запчасти из Владика. Можешь сам на этом сайте заказать и тебе отправят авиа почтой. Хонда крепче, прижиместей, мощней..
Короче попробуй не пожалеешь. У меня сейчас Цивик Ферио, хочу поменять но только на Хонду классом побольше.

Honda Inspire UA-1 G20A
deler
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024