а вы говорите тойота

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 а вы говорите тойота
Автор: субару [[ Владивосток ]] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

не хочу не кого обидеть , но помотрите на ответы по "Рассажите про Субару " и поймете какой рейтиг по заинтересованности у потентиальных клиентов субару . Ближайший по рейтигу только - только где-то далеко в прошлом году.... а вы говорите одни ДИБИЛЫ ездят на субару

Не смотри на попы,а смотри на стопы!
 
 Re: а вы говорите тойота
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Гы-ы-ы! Вообще дебил пишется :о) Вот Вам и Subaru!
 
 Re: а вы говорите тойота
Автор: vl  (80.82.190.---)
Дата:   давно

Да лучше, о чем вопрос! вон на автоваз сходи там гарольды слюной брыжжут и скажи...
приглядываются все, хочется побольше узнать, это многие сейчас после первой япономарки смелые стали, а вот когда после таза я ехал за машиной и только тойетой, не разговаривал ни с кем,чтобы не дай бог потом себя не корить.

 
 Re: а вы говорите тойота
Автор: SergeiSahk (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Братишка нормальные люди в здравом уме и хоть раз проехавшие на Субару (в нормальном состоянии) ни когда не будут обсерать эту марку:) Сам владею тойотой но считаю что субару отличный автомобиль как и всю остальную продукцию японского автопрома.... А все споры это уж совсем просто каждый кулик свое болото хвалит:)
 
 Re: а вы говорите тойота
Автор: Eugene (Tomsk)  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

У каждого свое мнение, я вот никого не обсераю ни тойоту ни ниссан ни субару. Для меня рулит хонда и только хонда. От этого другие машины ни хуже ни лучше не стали. Они такие какие есть. Каждому для своих целей машина нужна, если для меня это отличная устойчивость и прохождение поворотов на огромной скорости - это только хонда.

"....when I'm on the road, I'm undestructable. No one can stop me..." (©Ben Polecat. FULL THROTTLE)
 
 Re: а вы говорите тойота
Автор: hiiri [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Народ, запарили вы уже Субарями, чес слово...
Ну ездите на них, умиляйтесь супер продвинутостью и передовыми разработками, на здоровье...
Только эйфория быстро пройдет, уверяю. Конечно, если вы можете позволить себе купить и содержать Форестер, WRX от STI или что - нибудь подобное, то проблемы в общем - то пофигу, любые. А если вы обычный, среднестатистический русский человек со среднестатистической русской зарплатой $200-300 в месяц??? Накопили вы денег, заняли по знакомым и купили Субару. Первое время вы на вершине мира, все круто и замечательно. Дизайн нипадеццки радует глаз, машина летит, мотор поет, в салоне песня и сказка. Куда там плебейским Тойотам, Ниссанам и прочим Хондам.
Случай из жизни:
Я работаю в одном известном Владивостокском автомагазине, народа перевидал всякого и много. Пришел как то мужичек, на его Легаси начали амортизаторы подыхать. Естественно, он захотел их поменять. Денег заплатить и все прочие дела. Полезли мы смотреть в каталогах эти самые амортизатры, НЕТ ИХ!!! В каталоге. И кузова такого тоже нет, ни в одном. Ладно, смотрим по оригиналу (японской субаревской программе)
НЕТ У НЕГО АМОРТИЗАТОРОВ, И ПРУЖИН ТОЖЕ НЕТ. А есть какие - то пневматические стойки, в каждой компрессор. И цена за каждую что-то около $1300. Под заказ из Японии, без учета нашего интереса.... И заместо них обычные амортики не поставишь, как на плебейской Тойоте Краун со схожим устройством подвески.
Я могу понять, когда на Цельсиоре такая лабуда, на Маджесте, на Симе. Так и покупают такие машины не на последние (долго копившиеся, занятые) деньги.
Мне дядьку было искренне, по - человечески жаль. Новая, свежая машина. Ездить бы на ней и ездить. Ан нет, Субару...
Прошу прощения, если кого обидел. Чесное слово - не хотел. ВСЕ японские машины отличные, только мы живем в России, с ее суровыми реалиями.
ЗЫ Разок ездил на STI-ной Импрезе просто супер!!! Но себе бы ее не хотел...

============
www.madikuz.ru
 
 Да Ёбтать, какая разница? главное руль справа!!!/+/
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

1
 
 Re: а вы говорите тойота
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Хороша машина та, что её хозяину больше радости доставляет! :о)
 
 да нет вопще хороших машин! они все ломаются!
Автор: алк (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

7
 
 Re: а вы говорите тойота
Автор: DobermanLND (212.91.219.---)
Дата:   давно

Из того, что я перепробывал, для себы выбрал Эскуду, тоже не тойота, и чтоб про нее ни говорили - сузуку, куплю и буду ездить, если надо - ремонтировать. Нравится субара? - в японии плохих машин не делают.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024