Родной ченджер на тойоте "зажевал" болванку.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Родной ченджер на тойоте "зажевал" болванку.
Автор: Rajva (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Машина Карина АТ211 97г. Стоит ченджет тойотовский CDT-7170 на 6 дисков, ВСЕ ЗАПИХИВАЮТСЯ ПРЯМО через панель по очереди (не знаю, но этому все удивляются). Записал я болванку с песнями, вставил, послушал, а потом вытаскивать стал, а она там чего то заела и ни туда ни сюда, пожужит, ошибку выдаст. Ну я ж умный, думаю там чего нить задевает, беру телефонную карточку, думаю в щелочки пропихну и там диск как по напровляющей выйдет, а он, сука ченджер, эту карточку в себя, я даже не успел опомнится :( Короче надо разбираться как он там снимается. Если кто знает или хоть какую то инфу имеет подкинте.
 
 Re: Родной ченджер на тойоте "зажевал" болванку.
Автор: Steel (---.dvo.ru)
Дата:   давно

А ты еще одной карточкой попробуй... :)))
шутка
если серьезно, то не знаю, чем тут можно помочь. Снимай, открывай корпус, смотри по месту и обстоятельствам, как все это извлечь.

---=== Удачи на дорогах ===---
 
 Болванки другой толщины!!!
Автор: Передняя противотуманка (---.cns.ru)
Дата:   давно

Острожнее с ними CD-R, они разные по толщине, поэтому кинематика и не отдала... Говорят, что DVD болванки еще толще.
 
 Re: Родной ченджер на тойоте "зажевал" болванку.
Автор: Rajva (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Понятно, буду брать только брендовые. Теперь вопрос в другом, как вытащить этот ченджер. Снимать все панель или как то подругому?
 
 Езжай в гараж к хорошему электрику...
Автор: Передняя противотуманка (---.cns.ru)
Дата:   давно

Если он дока, он одним пинцетом достанет... Нет - естественно панель разбирать придется. В принципе, это не трагично...
У меня раз косяк был, типа чейнджер не работает, пошел в мастерскую, те говорят снимайте сами, я говорю а за деньги? те - хрен... Разобрал панель у одного электрика, повез в ремонт в продвинутую по ремонтам чейнджеров фирму, и что??? Млять, диск стоял вверх ногами, и поэтому чейнджер не видил базу, а за ремонт все равно взяли 660 рублей. Вот так... Теперь тебе легче?
 
 Re: Родной ченджер на тойоте "зажевал" болванку.
Автор: T34(limited,4WD,CD,ABS)  (212.113.102.---)
Дата:   давно

да и карточку телефонную промухал.................

____________________________________________
Есть 3 вещи которые должны делать профессионалы:
- лечить
- учить
- убивать
с остальным справятся и дилетанты.

 
 Re: Родной ченджер на тойоте "зажевал" болванку.
Автор: T34(limited,4WD,CD,ABS)  (212.113.102.---)
Дата:   давно

поробуй разобрать- в любом случае скинув крышку на CD-юке ты и карточку спасешь- да и диск сможешь вытащить

____________________________________________
Есть 3 вещи которые должны делать профессионалы:
- лечить
- учить
- убивать
с остальным справятся и дилетанты.

 
 Re: Родной ченджер на тойоте "зажевал" болванку.
Автор: Вячеслав  (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

У меня раз а одну ячейку попало как-то сразу два диска и ченджер переклинило. Ниче - снял, разобрал, поставил - года три уже работает.
Главное все делать аккуртненько и не торопясь!
 
 Я понял, что надо разбирать, но как???
Автор: Rajva (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Мне необходимо только крышку от ченджера снять (если это то как она там крепится, болтов я не нашел, за защелках, тогда где они) или мне необходимо всю панель сдергивать (если да то как).




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024