Toyota??!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Toyota??!
Автор: Marat SKA (212.45.26.---)
Дата:   давно

Отличный сайт! Спасибо.
Возвращаясь к вопросу от том, что лучше взять.
После полутора лет вынужденного перерыва, встал вопрос о покупке авто. До этого ездил на российских (начинал на м412ИЭ, далее ИЖ2126, который рассыпался даже не на ходу, а на месте, далее фолькс гольф2), но почитав инфу и пообщавшись с праворульными знакомыми, решил взять япономарку.

Бюджет ограничен (5000-5200 USD), учитывая то что живу в Москве, хочу взять машину во Владе за 3800-4000. От авто хочу в первую очередь понятности, управляемости, экономичности и конечно надежности.
Но в то же время иногда хочется почуствовать, что у тебя МОЩЩА :-).
Использовать буду 3-4 раза в неделю на работу, 1 раз в неделю c тещей на дачу.

Склоняюсь к Toyota Corona, Carina. Интересен также Levin.

Уважаемые владельцы и перегонщики, кто что подскажет?
Спасибо!

привет всем любителям СКА!
 
 Re: Toyota??!
Автор: CV  (212.96.198.---)
Дата:   давно

Бери Carina ED все понятно и мощи хватит хотя конечно это не Левин, но для тещи его и не надо, ей назад неудобно будет залазить, а спереди она тебе сиденья может попортить если ты вдруг почувствуешь себя Шумахером :-)

Я тоже Левина хотел взять но родственники попросили 4 двери (я их и так 4 года на восьмере возил). Взял ЕД 1993г. АКПП, ГУР, электропакет, кондиционер, муза. Ничего навороченного но все работает, все нравится. Мощи хватает, со светофора всех делаю.

Ну а если ты приверженец купе, тогда Левин, однозначно или Селика. Но незабывай, чем больше мощи тем больше расход. Выбор за тобой.

Удачи.
 
 Тойотой единой ,хоть Камри ,хоть Калдиной.
Автор: Япоша (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Правильно что Тойоту решил ,их много и они лучшие(сам десяток марок откатал) по средневзвешенным показателям первое место в мире .
EДеха конечно,иногда дает впечатление полуспортивного седана,но есле
до тещенной дачи асфальт не доходит,то клиренс желательно увеличить.
И посадка в нее ниже Москвичевской. А вот Коронна ,или даже Карина
тебя устроит наверняка ,только движку не менее 1,8 бери ,хватит и для гонок.
И по ценне пройдешь за 3,5-4,0 год 93-96 выбереш.Точти из тойже серии
Камри ,Виста,а вот короловские менее вместимые.Есть еще универсалы.
На счет Левина ,человек выше уже сказал ,они все для одиночек.

Желаю удачного выбора.
 
 Re: Toyota??!
Автор: Dbnfkz (---.saransk.ru)
Дата:   давно

Cлухай сюда брат хочеш крутую тачку? Правельно взял направления на Японок (усамого японец) Бери или Mishbisi Galant Мой выбор таков или джип (У МЕНЯ Toyota Hi Lux Surf) Вот брат движок 2200-2400 и самый самолёт а иак пиши отвечу
 
 Re: Toyota??!
Автор: MIX  (---.stl.ru)
Дата:   давно

HONDA!!! Бери Цивика, 1,6 VTEC, на коробке. Хэтчбэк... И тёщу увезёшь, за ней ещё мешков пять картошки закинешь и погоняешь хорошо. В седане стока груза сложно возить! А ещё эта машина намного лучше дорогу держит, на ней сложней на повороте улететь, ходовка для дачи.... Маленькая, но очень вместительная и красивая... Внимание обращают..
 
 Camry
Автор: Гена  (---.tynda.ru)
Дата:   давно

По соему для тебя лучше всего подойдет Camry. Сочетает в себе все те качества, которые ты хочешь - 4WD (хоть в гололед, хоть на дачу), мощный двигатель (3S), багажник 500 литров, ну и комфорт конечно. И еще почитай про него на главной страничке информацию и все поймешь сам. Удачи!
 
 Re: Toyota??!
Автор: Эдуард (212.33.234.---)
Дата:   давно

Тойота- гуд. Если желаешь могу предложить Корону SF 93 г.(лифтбэк), движка 1.8, АКПП, суперованная, зеленый металлик. Есть фото. $ 4400. Машина в Перми. Пиши на plomba@alko.permnet.ru.
 
 Re: Toyota??!
Автор: ss20 [Санкт-Петербург] (---.brasko.org)
Дата:   давно

Dbnfkz, поделись впечатлениями и своими характеристиками Surfa с движкой
2.5TD/
 
 Re: Toyota??!
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Если живешь в Москве, то съезди на Андропова, не поленись -там многие из представленных машин всегда стоят на продауж. Правда цен там = цена машины + перегон + 1,5 КБ. Так что легче или через знакомого заказать или самому съездить.
Насчет машины. Конечно, хорошо взять ЕД или СФ, но ты попробуй потомв Москве хоть одну шабашку для них найтию
Так что брать надо либо машину на которую и с европеек можно что-то подобрать (напрмер Корона простая дутая), либо чтоб этого было навалом во Владивостоке -Карины, Левины, Селики и т.д.
Иначе геморрой обеспечен из-за какой-нибудь фарочки или крышки багажник (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Короче, хочешь безоблачной жизни -готовься к худшему. И помни, что ты не во Владике.
Удачи, если что мыль, я тоже в Москве (в командировке), но Владивостокский.
 
 Re: Toyota??!
Автор: Денис [Томск] (---.samtel.ru)
Дата:   давно

бери корону,говорят в новосибе их достаточно и недалеко.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024