Брелок дистанционного открывания дверей Тойота

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Брелок дистанционного открывания дверей Тойота
Автор: tumen (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Мужики!
Как эта штука открывается и какая там стоит батарейка?
 
 Re: Брелок дистанционного открывания дверей Тойота
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Открывается отверткой тонкой в бочину.
Батарейка помойму 1616 (это размер). Подойдет любая на 3 вольта. 20 рублей стоит германская батарейка

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Брелок дистанционного открывания дверей Тойота
Автор: tumen (---.tmn.ru)
Дата:   давно

В некоторых местах города машина стала с трудом закрываться с брелока. Особенно около ФСБ :)
 
 Re: Брелок дистанционного открывания дверей Тойота
Автор: авп  (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Если только плохо закрывает то вполне возможно что где то рядом сканером работают Приглядись к округе . В теле передаче менты советовали не пытаться ставить а зайти в здание и через 2-3 мин выйти и поставить.
Удачи
 
 Re: Брелок дистанционного открывания дверей Тойота
Автор: black (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Я знаю одно место в Новосибе, где плохо срабатывает-в Конце ул. Гоголя, где фирма Спайр (бывший концерн Видеосервис). Часто там бываю и всегда хрен откроешь-закроешь и друган говорит, что клиенты все жалуются.
 
 Re: Брелок дистанционного открывания дверей Тойота
Автор: VladimirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

есть такая тема. я сначала грешил на батарейку. Поменял. А потом понял, что дело не в батарейке, а в помехах. Т.е. есть места, где брелок в принципе не работает или работает плохо.

Для меня это засада - так как жулики сломали личинку водительской двери - приходиться лазить через пассажирскую - поубивал бы.
 
 Re: Брелок дистанционного открывания дверей Тойота
Автор: tumen (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Ага, вот и у меня жена вчера привезла ребенка на занятия в муз.школу рядом с ДК Строитель (Тюмень) поставила машину на пятачок перед школой и минут 10 крутилась вокруг машины пока случайно не поймала сигнал. Открылась сразу. Чё было - хз! Вот я подумал - может батарейку сменить, а судя по всему проблема в другом, а может в комплексе...
 
 Re: Брелок дистанционного открывания дверей Тойота
Автор: Читатель (---.iren.ru)
Дата:   давно

А я не понимаю, ключом если не сломано нельзя???
И что сигналки не ставят???
У меня с сигналки все и я этой хренью не пользуюсь.
 
 Re: Брелок дистанционного открывания дверей Тойота
Автор: Captan (---.itsib.com)
Дата:   давно

я так и не смог открыть, плюнул на это дело и поставил сигналку...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024