Toyota

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Toyota
Автор: Roman099 (194.135.133.---)
Дата:   давно

Подскажите или дайте ссылку какой комплектации бывают Toyota Corona (обозначение и что значит), Какие двежки туда ставят(обозначение и что значит), меня интересует 94-95 г. 1,6 1,8 л. бензин
Как выглядит 190 кузов.

Мне необходимо сказать что мне нужно, но я могу только на пальцах, а хотелосьбы по уму.

Очень прошу ответить ГОРИТ!!!

Заранее спасибо!!!
 
 Toyota Corona
Автор: Roman099 (194.135.133.---)
Дата:   давно

В чём отличае Corona Premio, Corona, Corona SF?
 
 Re: Toyota
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Ну как ты вовремя все это спрашиваешь :)))
Смотри на главной странице самую свжеую новость - там ссылка на список моделей.
 
 Вот ответ!!!
Автор: Саша (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

У меня Корона 94 г.в.(SelectSalon-G) кузов-190й (модельST-190), двиг 1,8л (модель-4S), механическая коробка (мне оч нравится), модификации с автоматом - двиг 2л. (модель- 3S), все Короны с передним приводом!!! Внешне выглядит как Карина-Е годов 97-98 выпуска (дутая). Очень красивая и просторная машина (с моим ростом 1,92 м. мне в ней комфортно).

Вот и всё. Сам пересел в неё после Тойоты Марк-2 и очень доволен!!!!!!!!!
 
 Re: Вот ответ!!!
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Да уж... жесток этот мир... после Марка в Корону и доволен... вот уж воистину: чтобы сделать человека счастливым нужно отобрать у него все и потом отдать половину.
 
 Саша!
Автор: Муха [Владивосток] (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Ты меня конечно извини, но когда закончатся твои щенячьи восторги, касательно "... Короны с передним приводом..." и прочими ништяками. Ну нельзя сравнивать Корону и Марк. Понимаешь, даже отечественная Волга ( а привод-то задний, классика ) намного выше ВАЗовской продукции... ( да простят меня остальные форумисты за упоминание продукции национального автопрома ).
Ведь уже не раз было говорено, что лучшая машина, та которая под тобой.

Но вот у меня была такая последовательность автомобилей (часть ):
1. MAZDA ASTINA ( типа спортивки ) передний привод.
2. TOYOTA CROWN - задний привод.
3. TOYOTA CAMRY - передний.
4. В настоящее время TOYOTA MARK 2 - задний.

И как говорится, будучи в здравом уме и твердой памяти, я НИКОГДА не пересяду на передприводной автомобиль. Ты никогда не пробовал на "... Короне с передним приводом..." тормозить двигателем на спуске с уклоном градусов 25-30. Попробуй, бесплатную гормональную поддержку в виде адреналинчика гарантирую. Кстати, у нас во Владивостоке ровных ( прямо горизонтальных ) дорог практически нет. А я вот даже шиповку никодга не использовал.
А пробовал ли ты сорвать свою "... Корону с передним приводом..." в УПРАВЛЯЕМЫЙ занос??? Именно в управляемый!

С Уважением! Еще раз извини, ничего личного.
 
 Ну и...
Автор: Саша (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Я два года тому ездил на Крауне... НУ И ЧТО??? На кой простите дьявол эти крокодилы??? На кой дьявол эти бездонные движки? Где реализовывать эти машины - какая мерзость!!! Вы меня извигите но детская тяга к здоровенным трахомам у меня уже кончилась!!! А по поводу надежности японцы все хороши!!!
 
 Re: Саша!
Автор: Саша (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

А по поводу привода скажу - вы по ледку на своем заднеприводном крокодиле не дай боже сорветесь в занос (а колёсики в пробуксовочку на повороте) и слетишь (вес машины потянет еще как да и ЗАДНИЙ ПРИВОДОК толком не страхует, а управлять заносом с таким весом и габаритом трудновато)!!! да и по проходимость тоже - ХА ХА ХА!!!
 
 Re: Саша!
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Как насчет полноприводного Крауна? Ха ха ха ха ха :-)
 
 Re: Саша!
Автор: Alex (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

....никак!!! Я лучше в таком случае джип купил бы!!! ха-ха-ха.
Полноприводник получается еще тяжелее))) и уж если его в занос сорвет останется только глаза зажмурить!!! Это не легонькие Короллы которые с комплектацией 4х4 повороты проходят как по рельсам (сам ездил)... тут ВЕС ПОТЯНЕТ хоть 6х6 сделай (полным приводом сложнее ловить машину особо такую тяжелую).
хе-хе-хе...)))
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024