Хочу купить тойоту в пределах 1500у.е дизель...помогите выбрать...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хочу купить тойоту в пределах 1500у.е дизель...помогите выбрать...
Автор: xxxxxxxxxxxx (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Здраствуйте всем кто зайдет сюда...
Я сам живу в сибири(в кузбассе) имею свой автомобиль ВАЗ 21011(1975г), хоть она находится в отличном, после капиталки год ни разу не ломалась(тьфу-тьфу-тьфу в левую сторону и стук по деревяшки) , но уже немогу ездить на этом тазике - это только средство передвижения а не автомобиль от которого получешь удовольствие от езды.

Давно душа скребет что покупай другую, получше - другие отчественные покупать вообще никогда не буду, придется брать японскую ...Помогите мне:"Можно ли купить тойоту дизель седан 1987-1989гг в хорошем состоянии за 1500 уе в приморском крае"

Почему дизель??! Потому что дизель в городе можно купить за 4 руб за литр(сам учусь, еще не работаю)

Если можно купить в хорошем состоянии, то какую лучше Короллу, спринтер, карину и прочие

И еще хочу спросить можно ли купить машину в приморье с генеральной доренностью, привести в сибирь и оформить на себя? без всяких там проблем???

Заранее всем спасибо....
 
 Хочу купить тойоту в пределах 1500у.е дизель...помогите выбрать...
Автор: xxxxxxxxxxxx (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Ну скажите кто живет в приморском крае тойоты 1987-1989гг, которые продаются в пределах 1200-1500 уе могут быть в нормальном состоянии???
 
 Re: Хочу купить тойоту в пределах 1500у.е дизель...помогите выбрать...
Автор: xxxxxxxxxxxx (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

ну хоть не дизель , а бензинку
 
 Re: Хочу купить тойоту в пределах 1500у.е дизель...помогите выбрать...
Автор: Alex_M [Владивосток] (82.162.199.---)
Дата:   давно

найти можно - но надо искать. Как ты представляешь себе покупку ?

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Хочу купить тойоту в пределах 1500у.е дизель...помогите выбрать...
Автор: medweguti (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Насчет цены не знаю, но покупать машину в другом городе по доверке - это полный бред.Геморроя столько!
 
 Re: Хочу купить тойоту в пределах 1500у.е дизель...помогите выбрать...
Автор: Larion (---.norfes.ru)
Дата:   давно

В принципе найти можно но явно машинешка будя с хорошим пробегом и дай бог чтоб последний хозяин был аккуратист и следил за машинешкой, хотя чтоб купить в хорошем состоянии тебе нада как минимум недельку весь ассортимент пересмотреть, необязательно королку, в принципе ниссанчик иль зубарь тебе тож может понравится, насколько знаю у мазды дизеля тож неплохие. Но насчет генералки, можно то можно, но как снимать у себя с учета будеш, лучше уж снятую брать с учета, а что так жига замучила иль как?
 
 Re: Хочу купить тойоту в пределах 1500у.е дизель...помогите выбрать...
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

2 xxxxxxxxxxxx (---.kuzbass.net)
дизель лучше не бери, его обслуживать тебе дороже встанет, чем бензовый. тем более, что конца 80-х можешь взять с карбюратором, после ВАЗа проще будет ковырять, IMO. и бери тойоту. тот же марк (рамный, btw), они тогда были с карбовой движкой 1.8... у черностоя двигатели мощные, разоришься на бензе.
решай сам. вообще, проще купить на местной балке, чем переться за тысячи км.

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Хочу купить тойоту в пределах 1500у.е дизель...помогите выбрать...
Автор: Nissannnnnn (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

с такими финансами попадешь... реально перегон своим ходом минимум 500 вечно зеленых президентов добавит.. даж если в плацкатре туда ехать.
а за две можно спок и в сибири взять 87-90 г. тока денег ввалить еще придется а запчасти подороже будут чем на шестерру или девятину. а продать потом двадцатилетнего японца ваааааааще не реально!!!! в отличие от совка
 
 Re: Хочу купить тойоту в пределах 1500у.е дизель...помогите выбрать...
Автор: Pilligrim (---.ruscomnet.ru)
Дата:   давно

Точно тебе говорят. Дешовую машину не выгодно на ДВ покупать.
У тебя же Новосиб рядом - вот там и ищи.
 
 Re: Хочу купить тойоту в пределах 1500у.е дизель...помогите выбрать...
Автор: FISHER [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

НЕТ!!!! 8-[
Не надо...
Да и не получишь ты "удовольствие" от езды на полуторатысячном авто.

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024