Это же литература - оцените стиль! Русский де%бил, поживший за бугром, вспомнил Пушкина и понял за

«ТОЙОТЫ» ДЛЯ ИДИЕТОВ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: «ТОЙОТЫ» ДЛЯ ИДИЕТОВ
Автор: СКИФ (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Это же литература - оцените стиль!
Русский де%бил, поживший за бугром, вспомнил Пушкина и понял за очередным сеансом минета от японский подруги, что тоже так может.

Вот @!#$...
 
 Re: «ТОЙОТЫ» ДЛЯ ИДИЕТОВ
Автор: Lameryuga (---.gagarino.net)
Дата:   давно

Да ладно друзья че вы в самом деле ополчились так. Очень забавная история. Я аж в японию захотел. А говорят что Русские женщины покладистые, а вот там каждый день с человека носки снимают и делают ему обессилевшуму от работы минет. Лучше воспитуйте своих жен к такому порядку. И не за горами будет такой день когда мы будем тачки выпускать круче япов. ВСЯ СИЛА В МИНЕТЕ )))
 
 Re: «ТОЙОТЫ» ДЛЯ ИДИЕТОВ
Автор: Искандер  (82.116.12.---)
Дата:   давно

Для Lameryuga
Слушай я не ханжа, но по вопросу
"делают ему обессилевшуму от работы минет. Лучше воспитуйте своих жен к такому порядку" выскажу свое мнение
Если из своей жены делть миньетчицу которая после целует в губы твоих детей, а иногда пержевывает им пищу, то продолжая данную цепочку можно прийти к выводу что сам миньет сделаешь кому нибудь в порядке вещей. - Нечестивый братец!!!

Тойота = управляй реальной мечтой за реальные деньги!!!
 
 Re: «ТОЙОТЫ» ДЛЯ ИДИЕТОВ
Автор: CaribAE115 [Северск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Искандеру:

"Для Lameryuga
Слушай я не ханжа..."

Да вообще-то минет будет поболее гигиеничным, чем поцелуи. Вы же знаете, наверное, что ротовая полость - пристанище не одного миллиарда микроорганизмов :-)
 
 Re: «ТОЙОТЫ» ДЛЯ ИДИЕТОВ
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

А мне понравилось - в плане литературы прикольно изложено.
 
 Re: «ТОЙОТЫ» ДЛЯ ИДИЕТОВ
Автор: Colk (---.kuzbass.stack.ru)
Дата:   давно


А интересно откуда родом этот хмырь в носках?
 
 Re: «ТОЙОТЫ» ДЛЯ ИДИЕТОВ
Автор: Антон Тюмень (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Ну он же пришет, не жена а подруга. Жену то на самом деле не очень стоит приучать к такому (хотя както само по себе получается, иногда) а вот всяким подругам стоит даваль поиграть на флейте (при первой воможности, и не спать! а то самое интересное проспиш). А машины лучше япошек это только наши внуки увидят.

ОДНАКО
 
 Re: «ТОЙОТЫ» ДЛЯ ИДИЕТОВ
Автор: Lameryuga (---.gagarino.net)
Дата:   давно

To Искандер (82.116.12.---)
Если я задел чьито чувства к своим женам прошу прощения. Я написал ето не как призыв к действию, а как отзыв к данному рассказу. Я не думаю что после прочтения моей писанины милионы мужчин будут принуждать своих любимых к оральному сексу )). Но если ето вызовет улыбку хот у одного человека это хорошо.
P.S Что устраивает обоих партнеров в сексе то это не аморально и не запрещено.
 
 Re: «ТОЙОТЫ» ДЛЯ ИДИЕТОВ
Автор: GURU____(nvkz) (---.211.129.39.planetsky.com)
Дата:   давно

Чушь какая - то, похоже, что он @!#$ всех, все вокруг и себя самого, но по моему можно было сделать это все проще, тоесть короче! Если это самовыражение с претензией на оригинальность, то оно ТУПОЕ!
 
 Re: «ТОЙОТЫ» ДЛЯ ИДИЕТОВ
Автор: Водила97 (---.comex.ru)
Дата:   давно

В Японию захотелось:)
Ura Baru , о хаййого дза имас!

там случайно крутые дайверы не нужны:)
Могу обучать кого угодно, хоть шри-ланкийцев, хотя уж кому кому, а это им точно не надо:)
Кроме дайвинга владею простым русским самбо (КМС) и простым японским дзю-до (МС)
Я жить там по визе сколько можно?
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024