У какой Тойоты самая крепкая подвеска?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 У какой Тойоты самая крепкая подвеска?
Автор: Reaktor (62.33.133.---)
Дата:   давно

Вопрос, собственно в теме. все жалуются на подвеску тойоты. Даже у РАвчика и Хорька стойки - больное место. Так есть ли (разумеется, кроме Крузеров) у Тойоты модели с крепкой подвеской?
 
 Re: У какой Тойоты самая крепкая подвеска?
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Кто жалуется? Кто ездить не может.
Я например 5 лет отъездил на Эстиме по Амурским дорогам, только после этого перетряхивал подвеску.
 
 Re: У какой Тойоты самая крепкая подвеска?
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

У всех.
Но Кукурузер внатуре самый неубиваемый.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: У какой Тойоты самая крепкая подвеска?
Автор: gabarit (---.38.sinor.ru)
Дата:   давно

На всех машинах стойки менял через год,пробег за год 60000-70000км,я считаю нормально!!!
 
 Re: У какой Тойоты самая крепкая подвеска?
Автор: ТТм (---.online.magadan.su)
Дата:   давно

На калдине за 2года стойки покругу сменил, на Легаси третий год и не в одном глазу!! На Прадо задние так для разминки каждые 4-6мес. менять,благо дешовые. Пружины задние слабые. Мост @!#$, кому он нужен?
 
 что считать подвеской? +
Автор: Матвей (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

если рычаги-линки-стабы - это одно, если стойки - другое

а главное - что такое крепкость???????

чем легче авто тем проще подвеске и дольше она живет

чем примитивнее подвеска тем меньше хлопот с ней
 
 а какие жалобы? +
Автор: Матвей (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

у висты 41-й пробег 250 ккм

заменены стойки на 185 задние в хлам, передние живые и ездят на 30-й висте знакомого - уже за 200 ккм пробег - еще есть признаки жизни (вот какие раньше амы делали, в 98-м уже далеко не такие пошли)

примерно на 210 заменены шаровые и втулки переднего стабилизатора (думаю меняны и ранее были но у меня авто начиная с отметки 150 ккм - у меня - первая замена этих втулок)

втулки заднего стаба живут меньше конечно

кости задние заменил не знаю зачем на 210 тоже - на 150 поставлены были ремонтированные и ходили бы еще

к 230 разбились сайленты задних продольных рычагов - замена на полиуретан

вот наверное и все по подвеске
 
 да еще +
Автор: Матвей (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

задние пружины как ужасно мягкие заменены на бу от еврокамри
родные даже новые жутко мягкие - просто невероятно
 
 Re: У какой Тойоты самая крепкая подвеска?
Автор: CROWN-2003(JZS-143)2JZ-GE (213.141.159.---)
Дата:   давно

2-Матвей

ДА ФИГА С ДВА, ЧЕМ ЛЕГЧЕ ТЕМ БОЛЬШЕ ЖИВЕТ, ЭТО ВСЕ ФИГНЯ, ЧЕМ ЛЕГЧЕ АВТО ТЕМ БЫСТРЕЕ УМРЕТ ПОДВЕСКА, Т.К. ЗАПАС В НЕЕ ЗАЛОЖЕН МАЛЕНЬКИЙ, ВОТ У МЕНЯ АВТО НЕ ИЗ ЛЕГКИХ НО В ПОДВЕСКЕ КРОМЕ АМОРТИЗАТОРОВ И РУЛЕВЫХ ВСЕ РОДНОЕ, И ХОТЬ-БЫ ХРЕН. ТАНК КОРОЧЕ.

2-Reaktor

Я ДУМАЮ ПРАВЕЛЬНЕЕ СКАЗАТЬ ЧТО НЕ У ТОЙОТЫ ПОДВЕСКА ПРОЧНЕЕ(ХОТЯ ЭТО И ФАКТ) А ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАЕЗНИКА, ЛЮБУЮ ПОДВЕСКУ МОЖНО УДЕЛАТЬ ЗА 1-3-6 МЕСЯЦЕВ ПРИ ЖЕЛАНИИ.
 
 Re: У какой Тойоты самая крепкая подвеска?
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я Думаю, Не Считая Круизёров У Сурфа Самая Крепкая.
А РАВ4 И Хорёк... Ну Так Этож Считай Высокие Легковушки. Хорёк - Так Ваще Камрюха...
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024