ПРо Алтеззу - Toyota Altezza

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ПРо Алтеззу - Toyota Altezza
Автор: Трудяга (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Стоит ли брать Алтеззу 1999 г. за 15 $ или поискать бомбу или ауди за те же бабки.
Алтезза 200 кобыл
 
 Re: ПРо Алтеззу
Автор: MaximusZX2.0 (---.net)
Дата:   давно

когда-то это была моя голубая мечта.. но прочитав несколько отзывов про неё (на этом сайте), понял, что она всё таки не стоит своих денег.. говорят типа там лексусовский комфорт хромает... багажник маленький.
движок там нормальный.. 3s-ge beams, правда продольно стоит - тоже недостаток (хотя кому как). Но всё таки это лучше чем БМВ/АУДИ за такие бабки :)
 
 Re: ПРо Алтеззу
Автор: Трудяга (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

за голубую мечту отдашь бабки, а потом пожелеешь.
Я такого не хочу
Хотелось бы отзывов по больше, а их нет.
Вот и сидишь гадаешь на кофейной гуще
 
 Re: ПРо Алтеззу
Автор: chaser (---.cache.pol.co.uk)
Дата:   давно

ARISTO/WINDOM???
 
 Re: Про Алтеззу
Автор: West  (---.wplus.net)
Дата:   давно

То что она не стоит таких денег это точно! Посмотрите на цену новой машины. И Виндома цена новой машины не меньше. Только вот Виндом 99 года стоил до всей этой фигни с пошлинами 11-12 штук. А комфорт гораздо больший. Еще что меня удивляет: таможенные пошлины плятятся с объема двигателя, так у Алтеззы он 2 литра, а на Виндомах он 2,5 или 3,0. Но все равно при равном годе Алтезза стоит больше!
Маразм!!!
Хотя машинка очень симпатичная, особенно в легком тюнинге. Но салон у нее бедноват. От короллы/камри не сильно отличается. А вот ценой...

Toyota Windom 97г
Toyota Crown 01г
Санкт-Петербург
 
 японцы от них тащатся
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ух, там их много!
да и у нас уже много...
как раз сегодня меня мучил вопрос: интересно - а с чего это люди на них пересели?
на чем они раньше катались тоесть?

но машинка интересная...
только с нормальным мотором...
 
 Re: ПРо Алтеззу
Автор: mangust  (211.41.4.---)
Дата:   давно

я давно обратил внимание на Алтеззу, одно время тоже думал брать. но с учетом моего роста решил брать выше класс. хотя машина - конфетка. если сравнивать с Б3 и А4, с технической стороны она ничуть не хуже. к тому же дизайн - класс. а по оснащению изначально идет как топ-версия. если ты с запада, то с точки зрения эксплуатации есть о чем думать, но если ездить на ДВ - однозначно Алтезза.
 
 Re: ПРо Алтеззу
Автор: Bugs (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Бери Альтеззу. А4 г.. полнейшее. Сравнивал с Галантом. Движки одинаковые, но Галант шустрее будет и подвеска лучше, эргономика проще. Беха тоже не очень, конечно если это не М3




Карта форума - Общий форум


Toyota Altezza
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024