Купил вчера Калдину-до сих пор не верю своему счастью - Toyota Caldina

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Купил вчера Калдину-до сих пор не верю своему счастью - Toyota Caldina
Автор: Папа (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

Приехал вчера в Новосиб на рынок-в кармане 7400,хотел купить универсал посвежее,про Калдинку даже не мечтал,думал Королку года 98.Но случайно напоролся на Калдину-думал 98-99 год,в новом кузове и панель уже другая,но оказалась -97 года,белая правда,но вид то совсем солидный.Я думал она тыщ 9-10 уе стоит,а оказалось мужик сливает срочно,ну и договорились на мои 7400.А я по рынку побегал дпя сравнения цен-оказалось,что 97 год в СТАРОМ кузове стоит 8-ку,плюс-минус 500 уе,ну я и бегом к тому мужику-думал вот я балбес-надо сразу хватать было Калдыря ,а я ещё сомневался-думал дорого.А в новом кузове дешевле 8000 я ничего не нашёл -экономия-600 уе-мелоч,но приятно.Рынок стоит колом,народу нет,вот они и сливают авто.Я думаю сейчас самое время брать машину.
Резюмирую:на рынке спешить не надо,обойти побольше ,особенно на щебёнке я обратил внимание цены более доступны и торгуются люди веселее.А моя Калдинка пока без проблем, масла сёдня поменял-по городу погонял на разных режимах-просто прелесть.А движка 7 А оказался очень экономичным
 
 Re: Купил вчера Калдину-до сих пор не верю своему счастью
Автор: фед (---.145.sinor.ru)
Дата:   давно

Взял дёшево-отвечаю.Может самоход?Хотя я лично самохода не боюсь,но-то и машина что-бы ездить
 
 Re: Купил вчера Калдину-до сих пор не верю своему счастью
Автор: фед (---.145.sinor.ru)
Дата:   давно

Забыл спросить-климат контроль есть или просто тепло-холодно?А месяц выпуска какой? В 97 ещё старый вроде кузов шёл
 
 Re: Купил вчера Калдину-до сих пор не верю своему счастью
Автор: ilia(omsk)  (195.162.50.---)
Дата:   давно

Поздравляю...

Илья. Г. Омск. Mitsubishi Sigma
 
 Re: Купил вчера Калдину-до сих пор не верю своему счастью
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Я примерно так-же себе Цефиру брал.
Поздравляю.
 
 Re: Купил вчера Калдину-до сих пор не верю своему счастью
Автор: s (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Молодца,поздравляю!Еще одним праворульщиком прибавилось!А ощущение от покупки конечно классное,сам до сих пор помню.Сам завидую.Японское авто это Вещь!Ставь сигналку,страхуй и вперед.Удачи на дорогах!
 
 Re: Купил вчера Калдину-до сих пор не верю своему счастью
Автор: Dochter (---.card.co.ru)
Дата:   давно

Поздравляю коллега, у меня только цвет черный, ровной дороги
 
 Re: Купил вчера Калдину-до сих пор не верю своему счастью
Автор: Jury(omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Поздравляю! сам взял месяц назад 97, но в старом корппусе с 3S
с сентября 97 Калдины пошли в новом корпусе
 
 Re: Купил вчера Калдину-до сих пор не верю своему счастью
Автор: ddt (213.228.81.---)
Дата:   давно

А бы поостерегся раньше времени радоваться - неизвестно какие косяки через месяц повылазят. А может и из-за срочности сливали.
 
 Re: Купил вчера Калдину-до сих пор не верю своему счастью
Автор: ТТм (---.online.magadan.su)
Дата:   давно

А посмотреть на эту круглую @!#$у с дурацкими круглыми фонарями и сразу понимаешь , что по дизайну КАлдины в тупик зашли, разумеется после 2002 года все в корне поменялось. Вот где все другое и резко отличное от общих форм 1991 1998 года.




Карта форума - Общий форум


Toyota Caldina
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024