Минул почти год как разбили мне калдину - Toyota Caldina

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Минул почти год как разбили мне калдину - Toyota Caldina
Автор: Strelock [Владивосток] (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

начало в http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=10&i=218864&t=218864

было поставновление а о том, что водителя Ceres'а(оперуполномоченный) не прав, но т.к. вред здоровью не тяжкий а средний то уголовного дело не возбуждать. я нанял адвоката, который подал гражданский иск на возмежение ущерба в суд.

было 3 заседания суда, на 2 из которых водитель Ceres'а не являлся, сказываясь больным. на третьем заседании присутствовал его адвокат, который за него признал вину в ДТП и судья дал время для возможного мирового соглашения. была встреча с адвокатами (моим и его) на которой он предложил привезти мне под мои документы машину. на этот вариант я согласился, при условии, что будет моя модель кузова и двигателя, а если вдруг будет не моя - то заботы по переоформлению он берет на себя. сроку догворились 3 месяца.
Чтож надеюсь что хотя бы спустя год я вновь обрету свою ласточку.


Техника сама по себе не ломается, ее как правило просто используют не по назначению.
 
 Re: Минул почти год как разбили мне калдину
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

А когда 3 месяца истекли?

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: Минул почти год как разбили мне калдину
Автор: Стас(КЗ)  (---.telecom.kz)
Дата:   давно

Год какой? Мне задний левый фонарь на 94 г. в край нужен.

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 3 месяца еще не истекли
Автор: Strelock [Владивосток] (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

когда истекут уже больше года пройдет.

2Стас(КЗ) я во Владивостоке, ты как я понял в Казахстане. Обратись к владельцам сайта - они это знают и умеют отправлять запчасти, в цене не наколят. задний фонарь на какой кузов нужен? 190й? - в принципе здесь это не дефицит. можно по разборкам найти.


Техника сама по себе не ломается, ее как правило просто используют не по назначению.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Caldina
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024