Хочу купить Калдину - Toyota Caldina

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Хочу купить Калдину - Toyota Caldina
Автор: Вахморка  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Хочу купить Тойоту Калдину 96г. (или Мазду Капеллу 97г., еще не определился). Вопросы такие.
1. Стоит ли лететь за машинкой во Владик или не напрягаться и купить в Москве.
2. Стоит ли покупать машинку в Москве в конце марта - начале апреля, пока не начался сезон и не разобрали самые хорошие экземпляры.
Ответьте, спецы.
 
 Re: Хочу купить Калдину
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

1. Нет
2. Февраль

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/
 
 Re: Хочу купить Калдину
Автор: Вахморка  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Краткость - сестра таланта;) А все-таки почему именно февраль?
 
 Re: Хочу купить Калдину
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Потому что массовый жор еще не начался, цены не подскочили.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Хочу купить Калдину
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

из за одной машины точно лететь во владик не стоит. Брать надо сейчас - весной цены будут выше
 
 Re: Хочу купить Калдину
Автор: Вахморка  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Понятно. Совсем не хотелось напрягаться в холода, но видно придется. Начинаю срочно продавать свою девятку.
Тогда вам еще 2 вопроса (не надейтесь, что я от вас так просто отстану;))
1. Стоит ли доверять сервисной книжке и аукционной карте?
2. Если продавец утверждает, что машина приехала по ж/д, есть ли документы, которые могут это подтвердить?
 
 Re: Хочу купить Калдину
Автор: 63 (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

А почему именно калдину?
 
 Re: Хочу купить Калдину
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

1. Если они "честные", то безусловно стоит.
2. Есть, но там не указывается фрейм машины :-)
В общем, все упирается в правильного поставщика. Ищи...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Хочу купить Калдину
Автор: qwer [Липецк] (195.34.239.---)
Дата:   давно

для Вахморка
буду продавать свою весной.
Если интересно, брось на мыло.
Калдина 4WD, TZ есть все.

Калдина 2 литра, 4 колеса.
 
 Re: Хочу купить Калдину
Автор: Вахморка  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 63
Я пока не определился, Калдину или Капеллу. Мне нужен семейный универсал в основном для поездок на дачу, причем просторный сзади (теще надоела теснота в девятке). Смотрел еще Daewoo Nubira 1998г. (правда, сборка Таганрог), не понравилась. На передних дверях внизу вздулась краска, низ пятой двери тоже на подходе. Движок весь в засохшем масле. Сзади просторно, но диван расположен необъяснимо низко. Динамика 2х литрового движка с МКПП оставляет желать лучшего. Все же верно говорят что 150 тыс. пробега для корейца- не вторая молодость а первая старость:)
В Капелле, признаюсь, не ездил, но больше всего поразило (как и в Калдине) отсутствие малейших очагов коррозии. В калдине 96г. ездил 2 раза, полный восторг! Атомат работает мягко, переключений вообще не чувствуется, после механики управлять машиной стало заметно легче (как будто избавился от чего-то лишнего). Климат, электростекла, зеркала - все работает!!!

2 Глюкъ
1. А как отличить честный от нечестного?
2. Ты не выделывайся, а пальцем покажи:) что за зверь такой фрейм? К тому же ты не указал название самого документа.

2 qwer
Спасибо за предложение, но не хочу вэдовую, даже несмотря на то, что есть аж 4 колеса;)
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Toyota Caldina
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024