ПОМОЩЬ НУЖНА!!! Хрустали от Калдины"97 на Корону SF - Toyota Caldina, Corona

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ПОМОЩЬ НУЖНА!!! Хрустали от Калдины"97 на Корону SF - Toyota Caldina, Corona
Автор: mahmud [Улан-Удэ] (---.ulan-ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Народ, помогите кто в курсе:
хочу поставить себе на Corona SF 92 года хрустали от Калдины 97 года, вроде должны подойти. Хотел заказать на автовлру, а мне прислали вот такой ответ:
"Нужен полный кузов машин (для оригинала), иначе нет гарантии что будет то, что надо! Если хотите контракт, то уточните номера с оптики - самих стекляшек."
Кто знает - скажите эти номера, а то очень хочется обновить тачку-у-у-у
 
 Re: ПОМОЩЬ НУЖНА!!! Хрустали от Калдины"97 на Корону SF
Автор: ED}{@vED  (83.149.51.---)
Дата:   давно

С какого бодуна они должны подойти, ну разве только морду целиком с фарами переварить. Кузова то разные. Вон народ пишет что с авенсиса на калдину в 210 кузове не подходит, а тут тем более. Ты бы еще задние предложил поменять.

Toyota Carina ED
 
 Re: ПОМОЩЬ НУЖНА!!! Хрустали от Калдины"97 на Корону SF
Автор: mahmud [Улан-Удэ] (---.Ulan-Ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Спасибо за конструктивную критику, но согласится не могу.
кузова 190-е на Тойотах должны иметь массу совпадающих деталей.
у моей SF-ки ST190, у Калдины-97 ST190 морда та же. Хрустали пошли с 97-го года и до сентября Калдина в 190-м кузове шла с хрусталями. Потому и спрашиваю.

Все будет именно так, как должно было бы быть, даже если все будет наоборот.
 
 Re: ПОМОЩЬ НУЖНА!!! Хрустали от Калдины"97 на Корону SF
Автор: ED}{@vED  (83.149.51.---)
Дата:   давно

А, извини. Ведь точно, глянул в каталог, 210 кузова с сентября 97-го пошли, похоже это я с бодуна. Тогда можно рискнуть, а не проще ли к магазину подъехать и в руках покрутить, чем на автовэле заказывать, на худой конец на разбор съездить, бывают очень грамотные продавалы попадаются

Toyota Carina ED
 
 Re: ПОМОЩЬ НУЖНА!!! Хрустали от Калдины"97 на Корону SF
Автор: mahmud [Улан-Удэ] (---.Ulan-Ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

да нифига не проще
это Улан-Удэ и цены у нас такие, что мама не горюй,
так что лучше уж я через родной "автовлру", тем более, что с доставкой лично у меня нет проблем.
так и дешевле и надежней будет, пусть даже и дольше.

Все будет именно так, как должно было бы быть, даже если все будет наоборот.
 
 Re: ПОМОЩЬ НУЖНА!!! Хрустали от Калдины"97 на Корону SF
Автор: Flanker (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Немного переделай крепления и все подойдет сто процентов. У меня у знакомого на 190 короне 93 года хрусталь стоит красота. Купил по объявам у частников. 2000 руб за две. Ищи по объявам дешевле выйдет. Очень красиво смотрится.




Карта форума - Общий форум


Toyota Caldina, Corona
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024