Первые шаги на Т-Ками - Toyota Cami

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Первые шаги на Т-Ками - Toyota Cami
Автор: Искандер (217.20.83.---)
Дата:   давно

Ура! пришла моя родная и долгожданная машинка.
99 год, серебристая, коробка механическая.
Сперва был шок - очень бедное внутренне убранство, страшные пластмаски, не вполне удобный салон. Шок из-за того что я уже год эксплуатирую ММС Паджеро ИО в суперовом салоне. При сравнении это небо и земля.
Ладно машина это не роскошь а средство передвижения.
Первая эксплуатация механики на праворукой не доставила хлопот (только первые 10 минут парился). Все таки автомат дает определенный комфорт езде ( к примеру на мехенике я не смог при движении поговорить по сотовому с женой).
Первая передача у этой машины полный бред - требуется только для трогонья и движени метров 3-5 и сразу надо переключатся на 2 иначе такой гул из под капота и обороты до 6 доходят. Движение погороду осуществлял на 3 и во основном на 4 передаче. 5 включать почти не получалось (растояния до световфоров и перекресков в городе маленькие).
Сила механики в том что получаешь механический кайф от вождения. Создаешь движение машины оптимальное по ситуации.
отсюда экономия бензина. Как заправился и проехал с частыми остановками и парковками 20 км, а стрелка топлива как буд то умерла на месте. Прожгу 20 литров обязательно скажу сколько проехал.
Движение на машине по мягкости не очень. Скачет как тележка но привыкаешь.
Вообщем пока доволен приобритением.
 
 Re: Первые шаги на Т-Ками
Автор: MaxED (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

У меня тоже механика, даже как-то горжусь её. Почти не у кого сейчас нет её.
ТОлько проблемно задом сдавать.
И прикинь, у меня в Мануале "Легион" написано, в таблице, что на 1-ой нужно гонять до 50 км/ч и только потом переключаться. ТУПЫЕ ЯПОшКИ :-)
А вообще чем раньше переключаешься на повышенную - тем экономнее езда, хотя скорость набирает медленно..
 
 Re: Первые шаги на Т-Ками
Автор: Димон . (---.isea.ru)
Дата:   давно

Да, на механике ты Управляешь машиной, а не ведешь ее..
Даже после волги с мкп на камри неинтересно ездить :-)
Зато удобно конечно, и звонить, и в пробках..




Карта форума - Общий форум


Toyota Cami
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024