Toyota-Camry

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Toyota-Camry
Автор: максим  (---.nordnet.ru)
Дата:   давно

Купил Тойоту-Камри во Владике. 93 год. Хочется услышать отзывы и полезные советы от владельцев подобных автомобилей. Зарвнее благодарен.
 
 Re: Toyota-Camry
Автор: Valery (---.96.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Отзывы - очень хорошие, качественно обслуживай и проблем не будет.
Полезные советы - нуна иногда пользоваться вкладкой "поиск" на форуме.
 
 Re: Toyota-Camry
Автор: kot333 (212.107.202.---)
Дата:   давно

Будешь нормально обслуживать - еще своим детям отдашь :))
 
 Re: Toyota-Camry
Автор: Андрей  (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Была в 25-м кузове...доволен был до безобразия!!! Крепкая как смерть! Хорошая машина! Только продавать ее сложно ((( короллы лучше уходят! А для себя - вещь!
 
 отзывы по Camry
Автор: -=Diablo=- (212.91.214.---)
Дата:   давно

машина хорошая... я катался на такой в 1998г... хорошо держет дорогу, просторный салон (больше чем у висты), за год, что она в семье была только масло меняли и один раз поломалась ручка открывающая водительскую дверь (зимой поломалась... можь от мороза?), но это поменяли в сервесе за 30 мин... так что можно считать что мелочи :) ... а так в народе бытует мне ние что камрюхи тяжелые ( SV-30 )... и типа по этому у них стойки летят хорошо... но на личном опыте в этом не убедился... и как всегда - УКРЕПИ ФАРЫ!!! их снимаю хорошо...
 
 Re: Toyota-Camry
Автор: Konst  (213.59.133.---)
Дата:   давно

Проблема всех SV30-33 (в чём я убедился), что многие коленками ломают пластмассовую коробку на рулевой колонке.
 
 Re: Toyota-Camry
Автор: AKATO (212.120.166.---)
Дата:   давно

Очень крепкая и хорошая машина, береги её и она тебе прослужет долго.
Я, такой машиной светафор снёс(подробности опускаю),представляеш, светафор улител метров на 50. А я потерял только фару. До ужаса крепкая машинаю. береги её и себя.
 
 Re: Toyota-Camry
Автор: LONIK (---.DSI.ru)
Дата:   давно

даже при не очень сильном ударе передком ломает крыло пополам и фара дорогая.
 
 Re: Toyota-Camry
Автор: Хозяин Висты (---.vins.ru)
Дата:   давно

Хоть и не совсем в тему, но Виста все-таки сестра твоей Камри. У меня она 93 года, полгода в эксплуатации. Ничего еще не ломалось, тьфу-тьфу, слышал, что стойки у нее слабые, но пока ничего не брынчит. Тут уже говорили - обязательно укрепи фары, очень они ходовые...У меня вчера сняли :( Пошел за книжкой в лоток на улице, среди бела дня и при куче народа сняли, подонки, за 10 минут. Б/у, кстати, такие же ворованные, стоят 300 баксов. Вот такие дела. Береги ее. И себя. Удачи!
 
 Re: Toyota-Camry
Автор: Евгений  (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

замечательная тачка, мощная, легкая и надежная
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024