Для Sibirskiy Strelok Что собрался продавать в 32 кузове?

Камри оторвали с руками - Toyota Camry - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Камри оторвали с руками - Toyota Camry
Автор: Barn  (---.alt.ru)
Дата:   давно

Для Sibirskiy Strelok
Что собрался продавать в 32 кузове?
 
 Re: Камри оторвали с руками
Автор: Barn  (---.alt.ru)
Дата:   давно

Для Sibirskiy Strelok
Что собрался продавать в 32 кузове?
 
 Re: Камри оторвали с руками
Автор: Sibirskiy Strelok  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Для Барн

В общем... Готовлюсь... Наверное, оснеью... К зиме ближе... Как накатаюсь по озерам - на дачу, урожаи сниму...

Просто любопытно стало. Ежели машинку 1994 года "оторвали с руками" - так и 93-й год не самый старый... Или они (перекупщики) что-то знают...
 
 Re: Камри оторвали с руками
Автор: Badd (---.Ulan-Ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

За 32 кузов в идеале уже можно просить 5000 я считаю.
Сам столько отдал за годовалую идеальную Camry 2.0 ZX '93 из сельской местности. Думал что переплатил, дык те Камри-Висты, что стоят за 130 это просто хлам.
Ушедший здесь 94 год уже 40-ка. Возможно даже,что ZW продешевил.
Потому как у нас бэпэшные Камри уже 8000 в топовых версиях.
А один знакомый неделю назад взял годовалую Висту 2.0 '97 в кузове Камри за 6700. Машинка идеальная. Парень рад.
 
 Re: Камри оторвали с руками
Автор: pooh [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

А я бы перекупу не продал,из-за таких как они трудно нормальную машину нормальному человеку купить.Вот.
 
 Re: Камри оторвали с руками
Автор: Sibirskiy Strelok  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Для Бадд

Т.е., у вас в Улан-Удэ цены почти что теже, что и в Кр-ске...
Спасибо за инфу... Машинка моя действительно только радует. Расход не меняется, масло не ест... В общем, понял...
 
 Re: Камри оторвали с руками
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Поверьте, я сейчас мало думаю о том, продешевил или нет - машина продана, и точка. Не в моем характере и воспитании гнуть пальцы на полуматах из-за 200 баксов. Лучше быть честным лохом, чем прожженной сволочью. И к тому же Камри моя покрашена была действительно с огрехами, на аукционе ей оценку 4.5 не дали бы :-)
Зато теперь я - свободный человек, меня друзья возят на машинах :-)
Тут ведь, с продажей, вопрос выбора: или медленно и мучительно, но чуть дороже, или дешевле, но в лет. Я просто не люблю париться из-за мелочей.

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Камри оторвали с руками
Автор: прем (212.57.180.---)
Дата:   давно

вам везёт. я свою корону пол года продать не могу. может заколдовали.
 
 Re: Камри оторвали с руками
Автор: Badd (---.Ulan-Ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Для прем:
За сколько, где и в каком состоянии? Какого года?
Ну подвинься в цене и продашь. Вопрос в том как скоро нужно деньги отбить. Отдай перекупам.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Camry
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024