Я под кайфом. Стал счасливым обладателем КАМРИ - Toyota Camry

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Я под кайфом. Стал счасливым обладателем КАМРИ - Toyota Camry
Автор: zz-top (217.74.166.---)
Дата:   давно

КАМРИ 1997 года, без пробега, 3S-FE, автомат, салон ZX, литьё, новая резина Бридж, элктротабло, электросиденье, пробег 57000 (смотрели по сервисной книжке из Японии и потому что выработки на тормозных дисках по кругу практически нет).
Короче, я под кайфом.
 
 Re: Я под кайфом. Стал счасливым обладателем КАМРИ
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

я тоже -калдина у меня!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Я под кайфом. Стал счасливым обладателем КАМРИ
Автор: Буба Касторский [[Находка]] (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

Готовь в запас стойки(очень слабое место, особенно задние),рулевую рейку,подшипники ступиц и т.д и т.п.

Т.Камри 98 SV-43 3S-FE 4WD
 
 Re: Я под кайфом. Стал счасливым обладателем КАМРИ
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Поздравляю! Сам продал такую почти в июле, теперь езжу на... гм, ну в общем, не на Камри :-)))
Камри - машина отличная! Слабые места:
1) на зиму стойки начнут шуметь и проседать - к весне делать прокачку
2) сайлент блоки тысячам к 100 начнут погремывать, а может и раньше
3) проверь аккумулятор - к зиме, возможно, придется поменять
4) дык это... тово... а больше-то и сказать нечего!

Ну там, масло, фильтры... - наверное, сам знаешь.
Диски советую поставить на 15 - выглядит отлично, клиренс заметно выше, только резину выбери разумно - чтобы не чиркала по аркам.

Щас вот езжу на Аккорде и постоянно сравниваю его с Камри - ДРУГАЯ МАШИНА, разные философии, разный характер. Камри - это комфорт, надежность, практичность, солидность, неубиваемость. Аккорд - это уже ближе к поэзии, тут помолчу.

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Я под кайфом. Стал счасливым обладателем КАМРИ
Автор: zz-top (217.74.166.---)
Дата:   давно

Кстати про задние стойки. Они в полном порядке, давление в них есть (шток сам выходит).
По поводу проседания задних пружин это да, но я уже перевадил чашки на 30 мм., так что всё ОК.
 
 Re: Я под кайфом. Стал счасливым обладателем КАМРИ
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

За сколько брал, если не секрет и где? 57 000 97 года, э...как то струдом, с трудом , батенька верится!
 
 Re: Я под кайфом. Стал счасливым обладателем КАМРИ
Автор: zz-top (217.74.166.---)
Дата:   давно

Красноярск, 8700.
Про 57000 тоже с начала не поверил, но кстати, неужели будут все тормозные диски менять вкруговую для того чтобы скрыть настоящий пробег?

Если бы не уведел иненно эту Камри, то стопроцентно в третий раз бы поехал во Владивосток искать своё счастье.
 
 Re: Я под кайфом. Стал счасливым обладателем КАМРИ
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Интересно, как это ты по дискам установил пробег?!!!!! На глаз, или как?! Там выработка доли миллиметров может быть, да даже миллиметр все равно ничего не определишь! Я понимаю когда она 200-300 тысяч прошла бы. А так ИМХО что 50, что 100 один хрен!
 
 Re: Я под кайфом. Стал счасливым обладателем КАМРИ
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

И потом , если у тебя пружины просели, будь спокоен 100 минимум твоя машина прошла, а то и все 150, скорее всего. Не хочу тебя расстраивать, но будь реалистом!
 
 Re: Я под кайфом. Стал счасливым обладателем КАМРИ
Автор: zz-top (217.74.166.---)
Дата:   давно

на самом деле хоть 50, хоть 100, хоть 150, мне эта машина просто очень нравтся.
Проседает любая в мире пружина не столько от работы во время движения, сколько от всего остального времени. Считай машине 7 лет, и всё это время пружины под давлением. А то что у камри @!#$а висит, так это ни о чём, и тем более общем пробеге не говорит. Это называется болезнь от рождения.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Toyota Camry
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024