Камри колеса гремят - Toyota Camry

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Камри колеса гремят - Toyota Camry
Автор: Leva [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

Что там гремит?? Вот по грунтовке кода едешь в рулевке дрынь дрынь... Машина все та же камри ... Я пробовал проверить рулевку.. домкратишь колесо... и руками его туда сюда дергаешь.. никакого люфта.. потом ногами .. никакого люфта..!! А потом едешь а там гремит!!! Говорят что там эта рейка сраная.. на камрюхах.. больная всегда.. Как вылечить??

Назад/Вперед/Остановить!/Домой/Поиск......
 
 Re: Камри колеса гремят
Автор: Camry92 (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Опять я, Camry92. Болел этой хренью, начал искать, оказывается стучит рулевая крестовина, каторая возле гидрача (вообще на колонке у меня две крестовины, одна ещё в салоне). Разобрал, развалились игольчатые подшипники. Стал шевелить ручёнками в совковых запчастях, и обнаружил, что такая крестовина стоит на рулевой ВАЗ-05. Дерзай.

Во-как.Camry92
 
 Re: Камри колеса гремят
Автор: Leva [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

Ты знаешь я на это тоже сразу подумал... но был не уверен..
есть небольшая проблема... где у нас тут найти запчасти на ТАЗ 05 ?? Это вообще не реально!!!
А где конкретно эта крестовина стоит??

Назад/Вперед/Остановить!/Домой/Поиск......
 
 Re: Камри колеса гремят
Автор: Miket [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

там же и стоит где и у тебя :)
 
 Re: Камри колеса гремят
Автор: Miket [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

я менял на марке и нижнюю и верхнюю, теперь у камри тож постукивает слегка, забил пока
 
 Re: Камри колеса гремят
Автор: Camry92 (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Ты где живёшь то? Не на Калыме? ВАЗовских запчастей везде завались. А крестовина стоит под капотом, как раз возле гидроусилителя. Там всегда грязно, вот и весь проблем. А разбирать надо с салона. Сиденье назад, снимаешь нижнюю часть торпеды и залазишь внутрь к педалям. Там стоит муфта, её откручиваешь, потом откручиваешь крестовину под капотом. И муфту, которая под рулём, тянешь вверх к рулю. Колонка расчленяется. Остаётся только сдёрнуть крестовину, которая под капотом с гидроусилителя, а на верстаке дальше увидишь что делать. Мой майл на всякий пожарный: PushinRV@votges.vohec.ru
 
 Re: Камри колеса гремят
Автор: Bear (Camry91 2CT) [Волгоград] (83.239.191.---)
Дата:   давно

а еще вот что.
постучи ногой по колесу хорошенько - гремит?
а теперь на тормоз попроси кого-нить нажать и еще раз постучи. перестало?

... у меня такое было. все в порядке, люфтов нету, крестовины поменяны - а такое ощущение что колесо отваливается.
угадали что было у меня? :)

-=*=-

Из двух зол побеждает самое злобное. Так появляется добро.
 
 Re: Камри колеса гремят
Автор: Leva [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

Нет не на колыме!!! Ты пойди найди во Владе и в Находке запчасти на ТАЗ!! Я на тебя посмотрю… Последний ТАЗ в этом краю умер при мне…этим летом…. молодые пацаны купили его за 300 рублей.. у какого то деда и катнули с горки.. вниз.. хорошо летел.

Назад/Вперед/Остановить!/Домой/Поиск......
 
 Re: Камри колеса гремят
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Если ты из Влады, то чего тогда страдаешь? 100 рублев сервисменам - они скажут, что гремит и чего искать. Потом по разборкам - и будет тебе счастье...
 
 Re: Камри колеса гремят
Автор: Camry92 (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Leva, тебе повезло. Я живу на Урале, сейчас у меня умерло зажигание. То-ли провода, то-ли трамблёр, то-ли катуха. От таза, конечно не подойдёт, надо заказывать. Сижу, думаю от чего мне отказаться, от колбасы или от хлеба. Получается около 3000 американских денег. Вчера чего-то склепал, проехал 7 км. обратно притащили на галстуке.


Во-как.Camry92
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Camry
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024