фотка рабочей стойки на камри... - Toyota Camry

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 фотка рабочей стойки на камри... - Toyota Camry
Автор: pvn [Новосиб] (---.ru)
Дата:   давно

привет...

в связи с каким-то непонятным стуком спереди, посмотрел стойки...

вот что я увидел после подъема верхнего пыльника -
1) слегка мокрые( или отпотевшие с мороза), в след раз буду выезжать, протру, а по приезду засеку - текут или нет.
2) гайка, перед отбойником(вроде) чуть-чуть открученна, и там видно небольшое отверстие - так и должно быть?

может есть у кого-нить фотка рабочей стойки на камрю? если есть, вышлите по мылу или линк дайте.

спасибо.

-------------------------
Toyota Camry Lumiere G, SV40 1.8 литра, 98 год

Чтоб сделать такого хорошего.... чтоб всем сразу плохо стало...
 
 Re: фотка рабочей стойки на камри...
Автор: Бывалый, Норильск (80.67.208.---)
Дата:   давно

Так должно быть. Это собственно не дырка а гайка просто не вытачена из куска металла а собрана из 2-х частей. Собственно часть с резьбой и верхняя часть 8-ми или 6-ти гранная пластина приваренная к цилиндру с резьбой.А до конца она и не закрутится упрётся в нутри в шайбу.
 
 Re: фотка рабочей стойки на камри...
Автор: pvn [Новосиб] (---.ru)
Дата:   давно

ясно.. Спасибо, Бывалый.

а из-за чего стук может быть? он возникает только на небольшой скорости и на неровной дороге...

-------------------------
Toyota Camry Lumiere G, SV40 1.8 литра, 98 год

Чтоб сделать такого хорошего.... чтоб всем сразу плохо стало...
 
 Re: фотка рабочей стойки на камри...
Автор: I G O R' (---.sibtele.com)
Дата:   давно

to pvn
у меня аналогично
он возникает только на небольшой скорости и на неровной дороге.Незнаю на что грешить.


Симптомы такие, что по лету выезжая со стоянки так же был этот глухой стук спереди слева ,но проезжая км5 он исчезал сейчас по зиме он есть всегда.Да еще когда ложишь палец на шток и раскачиваешь машину то в палец отдается стук,Что это стойкам хана ???
 
 Re: фотка рабочей стойки на камри...
Автор: pvn [Новосиб] (---.ru)
Дата:   давно

угу... отдает тоже...

есть может раскрутилось что-то?

з.п. вот получу, съезжу к мужикам, пусть глянут...

-------------------------
Toyota Camry Lumiere G, SV40 1.8 литра, 98 год

Чтоб сделать такого хорошего.... чтоб всем сразу плохо стало...
 
 Re: фотка рабочей стойки на камри...
Автор: yahha  (195.151.71.---)
Дата:   давно

У меня тоже такой же стук есть появился после замены амморров тыс через 10 так что тебе амморы менять не стоит ИМХО. В теме по камри есть несколько предположений- что типа опора стучит, я честно говоря не знаю.

Camry SV40 98гв
Ты технику не трогай, она не подведёт ...
 
 Re: фотка рабочей стойки на камри...
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

верхняя опора стойки,стопудово,ана сборная из двух половинок а внутри резиновый итбойник,пробовали пихать туда резинки-мало помогает,только менять на новую опору




Карта форума - Общий форум


Toyota Camry
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024