2 zov Смотри главный тормозной цилиндр, и вообще как тормоза? Если есть ABS отключи его и попробуй

Интенсивная вибрация на Камри 92 - Toyota Camry - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Интенсивная вибрация на Камри 92 - Toyota Camry
Автор: Диман(НСК)  (---.zsa.ru)
Дата:   давно

2 zov Смотри главный тормозной цилиндр, и вообще как тормоза? Если есть ABS отключи его и попробуй тормозить на юз, все ли колеса тормозят и насколько эффективно? У друга на висте в таком же кузове был трабл один в один 100%, поставил главный тормозной с разборки - все пришло в норму. Видимо старый перепускал, отсюда неравномерное удержание передних колес и вибрация.
2 Art l Если бы был вакуумник- были бы глюки и на N при нажатии тормозов.

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 To Zov
Автор: KDA (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Есть еще одна версия, проверить и решить можно бесплатно. На этих моделях передняя часть глушителя поддерживается этакой U-образной подушкой, сама подушка крепится к кузову, а внутренний штырь - к трубе глушителя. Висит она низковато, ею часто бьются, и если она согнута (или оборвана), глушитель постоянно касается кузова, и вибрация по полной программе передается на кузов.
 
 Re: Интенсивная вибрация на Камри 92
Автор: ГРАНТ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Аналогичное было на камри дв.4S-FE, легкая вибрация была и режиме Р.Отсоединил крепление двигателя к првой подушке, поддомкратил, немного приподняв, чтобы двиг. не касался подушки- вибрация пропала.Заменил на новую все ок.
 
 Re: Интенсивная вибрация на Камри 92
Автор: reshape [Уфа] (---.ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Народ правая подушка это которая гидро чтоли, кроме поддомкрачивания какой еще есть способ проверить.
И если не трудно опишите пожалуста вкратце как меняли энту подушку.

Camry 4S-FE SV-40 96г.
--Кто хлопнет дверью, тот станет льготником--
 
 Re: Интенсивная вибрация на Камри 92
Автор: Alexxxxxx (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

У меня тоже вибрация была на холостых -не знаю как у тебя, я просто выхлопуху подогнул на кочке и она дребезжала об корпус
 
 Re: Интенсивная вибрация на Камри 92
Автор: Leva [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

Меняй правую подушку (шайба) и забудь про всякие подтраивает движок, бензинчик паленый... нихера там не подтраивает.

Мне на сервисах смотрели тыкали мыкали.. и так и не смогли устранить вибрацию.. я сам домкратил двиг под картер... эфекта ноль!!! Трясется!! я поехал, купил на разборке правую подушку, гелевая она!! за 300 руб купил, поменял сам за два часа в холодном гараже.. каково же было мое изумление.. когда все как рукой сняло!!! В салоне мотора не слышно ваше!!!!!!!!! Двиг 4S камри.
определить хорошая она или нет не просто. Но если на снятой подушке, вид сверху, резиновая часть отслоена от металического обода.. менять!!! Вообще это самая распространенная болезнь на этих моторах..!!! В магазе, новая стоит 4000 тыс!!
Удачи!

Назад/Вперед/Остановить!/Домой/Поиск......
 
 Re: Интенсивная вибрация на Камри 92
Автор: Интересующийся (---.sbras.ru)
Дата:   давно

Просто поменяй масло в коробке!!!!!!
Это ОНА (т.к. все остальное в норме).
была такая ерунда, только она еще и на светофорах глохла иногда...
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Camry
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024