камри 95г.в. или королла 99г.в. - Toyota Camry, Corolla

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 камри 95г.в. или королла 99г.в. - Toyota Camry, Corolla
Автор: МО (193.16.208.---)
Дата:   давно

Посоветуйте плиз, что лучше выбрать: камри в кузове SV 40 движок 1,8л. 95г.в. по цене 3400$ или короллу XE-Sallon движок 1,5л. 99г.в. по цене 5900$. Обе машины 100т.км. пробега с аукционными оценками 3,5В
...наслышан, что запчасти на короллу значительно дешевле, но цена 3400$ за камри даже 95г.в. подкупает однако... Или конкретно эта модель камри страдает какими-то своими недостатками..?
...не может же быть, что год выпуска так сильно повлиял на цену (по отношению к королле пусть даже 99г.в.), - пробег то у обеих машин одинаковый...)...
 
 Re: камри 95г.в. или королла 99г.в.
Автор: Angarsk [Ангарск] (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Это где это такая цена на Camry, да еще со 100.000км????????????????????? С таким пробегом и оценкой она буде стоить 5000-6000. Посмотри по объявлениям! за такую цену ее в россии не купить. Мож в японии стока и стоит но ведь год не проходной,разве что под документы.
 
 Re: камри 95г.в. или королла 99г.в.
Автор: МО (80.237.56.---)
Дата:   давно

цена именно такая и есть как написал!
...да машина действительно идет под грифом "ПОД ДОКУМЕНТЫ" и продается в одной из фирм, которые торгуют по интернету..., - про то что могут обмануть с доставкой не говори.. (всяко бывает, но у меня просто 3-е человек уже сделали дистанционную покупку машин через эту фирму...и я решился тоже...)
...я главное до сих пор не пойму, чем же ущербны машины под грифом "ПОД ДОКУМЕНТЫ"?, - ведь оценка у нее аукционная 3,5В..
 
 Re: камри 95г.в. или королла 99г.в.
Автор: Eyeofspy (---.etm.ru)
Дата:   давно

Ты бы фирму-то назвал эту :)... Желательно с координатами и URL, если есть.
 
 Re: камри 95г.в. или королла 99г.в.
Автор: МО (193.16.208.---)
Дата:   давно

а зачем фирму то называть..?))) по фирме у меня вопросов нет.
я просто хотел спросить чем плохи машины под грифом "ПОД ДОКУМЕНТЫ"?
 
 Re: камри 95г.в. или королла 99г.в.
Автор: Eyeofspy (---.etm.ru)
Дата:   давно

Затем, что мне самому интересно знать про такую фирму, да и не одному мне, я думаю :)

А машина под доки - машина разобранная в Японии, привезенная по запчастям в Россию и собранная здесь. В общем-то, если разбирали и собирали грамотные люди, все работает нормально :).

А подробности см. здесь: http://auto.vl.ru/pts/
 
 Re: камри 95г.в. или королла 99г.в.
Автор: МО (80.237.56.---)
Дата:   давно

спасибо за инфу!
...и что в ПТС-ке будет отметка о том что машина была привезена "ПОД ДОКУМЕНТЫ" ....я это к тому, что поездив на ней 3 года скажем, и затем решив продать, - увидит ли потенциальный покупатель, что она разбиралась - собиралась при доставке в Россию? ...ведь этот факт цене машине не прибавит...(((
...Eyeofspy на почту загляни...
 
 Re: камри 95г.в. или королла 99г.в.
Автор: Eyeofspy (---.etm.ru)
Дата:   давно

Вообще-то, если бы я брал пробежную машину, то скорей смотрел бы на ее сегодняшнее состояние, а не на то, что было 3 года назад. Согласись, что за эти 3 года (по крайне мере теоретически) машина могла быть пару раз разбита, у нее мог быть, к примеру, заменен двигатель, я уж не говорю про детали подвески...

Но если покупатель окажется въедливым, то обратит внимание на то, что ПТСка выдана в ГИБДД, а не на таможне, может начать задавать вопросы... В этом случае надо снимать негатив апеллируя к тому, что машина, мол, в отличном состоянии - смотри сам (желательно при этом, чтобы это было правдой :).
 
 Re: камри 95г.в. или королла 99г.в.
Автор: korob [Канск] (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Я протсто ох....ю от этих аукционистов.Прослышали,что основным критерием при покупке В России является пробег(до 100 тыс) и давай бездумно на всех скручивать до 100.Эта камри, 9 лет стояла ,что ли,или может на дне лежала?Скрутили ей тыщ 120 минимум.
XE салон конечно не супер,но и 5900 для неё норм цена.
Конструктора на форуме обсуждались,тут уж решать самому,связываться или нет.
 
 Re: камри 95г.в. или королла 99г.в.
Автор: В248НТ (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

машина под документы полное г-но весь салон будет залапан грязными руками в масле, кондиционер будет пустой(возможно при этом неисправный_)половина деталей подвески будет заменена на б\у(ты об этом не узнаешь)остальное будет зашплинтовано гвоздями
Половина фишек будет не одета, много з\частей будет потеряно и отломано
через меня прошел не один конструктор
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Camry, Corolla
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024