Камри и Камри грация - Toyota Camry, Gracia

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Камри и Камри грация - Toyota Camry, Gracia
Автор: ПорталС :) (---.ainvest.ru)
Дата:   давно

В чём разница? (техн, по цене) 97, ридная ниппония.
 
 Re: Камри и Камри грация
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Разница в том, что это машины разных классов. Общее только название
 
 Re: Камри и Камри грация
Автор: Сан Саныч (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Сколько с народом общался, о "Грации" все хуже отзываются , чем о простом "кемреныше" Хотя Грация посолиднее машина.
 
 Re: Камри и Камри грация
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

А чего плохого говорят про Грацию?
 
 Re: Камри и Камри грация
Автор: Петрович (80.89.143.---)
Дата:   давно

Очень тихо в салоне,довольно тяговитый даже 2.2 двигун с недергующимся автоматом,офигительная проглатывающая все неровности подвеска...да много что еще плохого))),сам катаю с прошлого лета-пока сплошные плюсы.
А что конкретно то интересует?Спрашивай
 
 Петрович подскажи...
Автор: Kent , Красноярск (---.Krasnoyarsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Петрович подскажи : а как на скорости она себя не чувствует ?А то может мягкая , а чуть быстрее и не очень ? Как с нагрузкой ?т.е. народ в салоне.Пробивает ? или держит нормально .Как зимой ? есть ли фильтр в системе вентиляции салона ?Есть ли то что раздражает больше всего ?
 
 Re: Камри и Камри грация
Автор: Алекс  (---.nsk.su)
Дата:   давно

Что можно спросить? Какие особенности у нее в отличие от других. Мне должна приехать вот-вот такая, как у тебя, только 2,5. До нее ездил на Скептере
 
 пытаюсь подсказать...
Автор: Петрович (80.89.143.---)
Дата:   давно

ИМХОэто большая комфортная ванна,рекомендовать ее можно только ленивым довольным жизнью не суетливым людям,иногда даже думаешь что испытываешь удовольствие от неторопливой езды,КАК БУДТО ОНА ТОБОЙ РУЛИТ,А НЕ ТЫ ЕЙ ))))))
А теперь без лирики:
Плюсы-Самый безшумный салон из всех катаемых мною япономашин с двиглом до 2.5
-Очень живооткликающийся автомат(совершенно без рывков,толчков как на эл.каре (ездил как то в молодости)
-Просто до непреличия просторный салон,два "слона"(коим и сам являюсь)190 см ростом на размер 62, плечами на передних сиденьях друг друга не достают см 15,да до стекол см 10 еще остается...
-Очень энергоемкая подвеска на подрамнике,рельсы переступать не надо,хорошо держит траекторию в повороте, на ямах и не валится.Отменно управляется на льду.
-Очень теплая,климаткондюшник при заданной температуре быстро ее регулирует,действительно регулирует,а не бросает урывками теплый воздух как на других в "ноги"в "лицо",опять же приятно посмотреть сколько мунусов за бортом.
-По поводу вопроса о скорости,если едешь по трассе,у этого Камря на спидометре 140-160 кмч-это просто очень очень комфортно,160-180 кмч-комфортно,а 60 и 120 ни чем не отличаются.Больше 180 не ездил,врать не буду,жалко шипы да и как узнаешь,топил в право правда стрелку до упора пару раз,так ведь больше 180 кмч шкалы все равно нет..
-Для своего веса и двигателя 2.2 отлично стартует,крутится до шести с половиной тысяч(камри-висты в сороковом кузове 2.0 по крайней мере в жо@е-а у меня все-ж универсал...)
-Кушает умеренно,при моем стиле езды,на 95-ом трасса 7,5- 8л,город 10-11л,не знаю с чем связано но на 92-ом по городу до 14

Что не нравится: -Всетаки хочется не 2.2 ,а 3.0 двигло,нет нет ей хватает,просто я уже могу себе представить как она покатит с 3.0(если решусь весной ее продам-поеду за такой же,но 3.0)
-Низкий дверной проем,бьешся башкой при посадке(тем кто ниже 185 см-не грозит)
-Плохо поддается регулировке свет(но если с бабами порядок можно перекинуть оптику с америкоски).
-Кататся по заснеженным дворам,только с передним приводом при ее массе-не самые ее сильные стороны.
-Конченная,другого слова нет,быстро срабатываемая ABSка,ее бы чуть по дальше,отключать безсмысленно коль подвеску делали под нее... Опять же актуально только зимой в сильный гололед,но постепенно приноравливаешся...
-Для такого большого коня салончик простоват

За 30 000 км менял только расходники.
Помоему не самый плохой автомобиль)))

P.S.Про внутрисалонный фильтр-актуально-вчера на торпедо слой черного порошка обнаружил,что за хрень не знаю,вскрытие произведу на следующиих выходных,если интересно намылю.
Всем удачи.




Карта форума - Общий форум


Toyota Camry, Gracia
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024