кстати отбойники кажется от шестерки из резины, самые крепкие оказались, родные яповские порвались

Какие пыльники от таза лучше подходят на задние стойки камри SV40? - Toyota Camry - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Какие пыльники от таза лучше подходят на задние стойки камри SV40? - Toyota Camry
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

кстати отбойники кажется от шестерки из резины, самые крепкие оказались, родные яповские порвались но долго блин держались, потом силиконовые десяточные неделю отходили и в куски разлетелись.

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Какие пыльники от таза лучше подходят на задние стойки камри SV40?
Автор: FedRom [Новосибирск] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Ех, а на мой вопрос никто не захотел отвечать.
Скажите пожалуйста !!!!! пыльник герметично крепится с двух сторон или нет, а то у меня на штоке он сидит хорошо, а нижняя часть просто висит, а стойку не "обнимает", тобишь внизу пыльник диаметром на 1 см больше стойки.
Это нормально ?
 
 Re: Какие пыльники от таза лучше подходят на задние стойки камри SV40?
Автор: Miket [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

>кстати отбойники кажется от шестерки из резины, самые крепкие оказались, родные яповские порвались но долго блин держались, потом силиконовые десяточные неделю отходили и в куски разлетелись.

от шестерки не могли быть, там они спереди на рычагах, а сзади на балке моста стоят, совсем иной формы. Только на десятках/восьмерках отбойники стоят на стойках.
 
 Re: Какие пыльники от таза лучше подходят на задние стойки камри SV40?
Автор: Miket [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Редром: на 1см это нормально, иначе сотрется быстро или соскочит со стакана и раздавит его
 
 Re: Какие пыльники от таза лучше подходят на задние стойки камри SV40?
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

спи-ел я значит, искал на рынке замену силиконовым чтоб покрепче были, диаметр тот-же, выходит от восьмерки были, еле нашел в одном месте, Miket видать пришлось под шехой полежать?

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Какие пыльники от таза лучше подходят на задние стойки камри SV40?
Автор: FedRom [Новосибирск] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Miket, спасибо.
 
 Re: Какие пыльники от таза лучше подходят на задние стойки камри SV40?
Автор: Miket [Екатеринбург] (---.dial.utk.ru)
Дата:   давно

>Miket видать пришлось под шехой полежать?

Пришлось :) - 2 года/70тыс.км
 
 FedRom, не парься...
Автор: MaxED (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

На моей ЕД родные точно такие же стояли. Меня тоже это озадачило. Как-то ненормально смотрится, да и грязь с пылью несет туда.
ИМХО: как правильно сказали такие пыльники долго отходят т.к. нагрузки на них ни хрена нет - не трутся, не жмуться, Но стойка умрет быстрее. У меня так и вышло...
 
 Re: Какие пыльники от таза лучше подходят на задние стойки камри SV40?
Автор: Miket [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

пыльник не должен тереться, посмотри оригинальный, в него свободно стакан стойки входит.

В общем поменял я пыльники. Взял десяточные передние и отбойники тоже оттуда же. Отбойник длиннее родного, я обрезал лишнее звено и стало нормально. Пыльник несколько большего размера чем родной и сделан конусом, поэтому верхняя часть задевает за пружину. А так встает идеально. Думаю если пыльник уляжется пониже то задевать ничего не должно. Поживем увидим. Всем удачи!
 
 Re: Какие пыльники от таза лучше подходят на задние стойки камри SV40?
Автор: BALAgunOFF  (---.dti.ru)
Дата:   давно

2 Miket
А какие проставки ставишь?

Удачи на подругах!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Toyota Camry
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024