салонный фильтр на камри SV40 - Toyota Camry

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 салонный фильтр на камри SV40 - Toyota Camry
Автор: Николай Томск (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Столкнулся с такой проблемой - панель загрязняется буквально за один прогрев(печку на авто ставлю дует сильно), даже снежок иногда закидывает). Где в КАМРИ SV40 находится салонный фильтр(есть ли он вообще)? методом тыка не хочется искать.
 
 Re: салонный фильтр на камри SV40
Автор: cuper (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Вероятно машина его не имеет (если снежок задувает в салон).
У других авто он находится за бардачком.
 
 Re: салонный фильтр на камри SV40
Автор: siggi_at_work [Лесосибирск, Красноярский край] (---.kedr.kts.ru)
Дата:   давно

Нету там фильтра. Не предусмотрен.

-----------------------------------
Toyota Vista SV40, 95 г., 4S
 
 Re: салонный фильтр на камри SV40
Автор: pvn [Новосиб] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

панель конечно пылиться(не сильно, раз в пару месяцев протираю), но чтобы снег задувал - такого не было :)

-------------------------
Toyota Camry Lumiere G, SV40 1.8 литра, 98 год

Чтоб сделать такого хорошего.... чтоб всем сразу плохо стало...
 
 Re: салонный фильтр на камри SV40
Автор: siggi_at_work [Лесосибирск, Красноярский край] (---.kedr.kts.ru)
Дата:   давно

У меня тоже задувал, когда холодный ехать начинаешь :) Фигня это все, не заморачивался :)

-----------------------------------
Toyota Vista SV40, 95 г., 4S
 
 Re: салонный фильтр на камри SV40
Автор: Николай Томск (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

нет так нет(, придется тряпочкой протирать. кстати поставил регулятор напора воздуха в среднее положение - пыли меньше стало закидывать
 
 Re: салонный фильтр на камри SV40
Автор: Cultus [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

У меня в вмсте его нет, панель конечно запыляется но не сильно.Проблема в том что если в пробке стоишь за маршруткой то через минуту в салоне выхлопными газами сильно пахнет, кто-нибудь с такой проблемой встречался и как её решить?

TOYOTA VISTA ETOILE,SV40, 4S-FE, 1995г, АКПП,2WD.
 
 Re: салонный фильтр на камри SV40
Автор: Константин г.Орел  (80.237.0.---)
Дата:   давно

Нажимаешь кнопку "Забор воздуха изнутри", включаешь очиститель воздуха, который в задней полке стоит, или сразу ставишь его в режим "Авто". Отъехал от чадящей маршрутки, нажимаешь кнопку "Забор воздуха снаружи". Всё.
 
 Re: салонный фильтр на камри SV40
Автор: Cultus [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Простите за глупый вопрос, но по-моему в моей комплектации никакого очистителя в задней полке нет , а режим Авто есть только у климат-контроля.Как проверить есть очиститель или нет и есле есть то как его можно включить?, в инструкции по эксплуатации я ничего подобного не нашел.Знаю что ионизатор крепится на задней полке, если вы это имеете в виду, то ионизатора у меня нет.И ещё что это за углубление в нижней части подлокотника напротив селектора АКПП, может туда фильтр(освежитель) ставится какой-нибудь?

TOYOTA VISTA ETOILE,SV40, 4S-FE, 1995г, АКПП,2WD.
 
 Re: салонный фильтр на камри SV40
Автор: Константин г.Орел  (80.237.0.---)
Дата:   давно

У меня на Висте SV32 1993г сзади между динамиками стоит штатный очиститель воздуха. Он виден если заглянуть в багажник авто снизу задней полки прикручен черный ящик. В нем фильтр стоит как в пылесосе довольно большой и стоит вентилятор. Между Водительским и пассажирским сидениями стоит бардачек. Спереди на нем (рядом с емкостью для японовых монеток) стоит колесико с режимами управления очистителем воздуха (1-медленная скорость вращения, 2-авто режим, 3-средняя скор. и 4-максимальная). Гдето спереди в панели приборов стоит датчик очистителя воздуха, который определяет степень загрязнения воздуха. Если поставить режим авто, то например закурив, очиститель сам включается и работает на больших оборотах, потом постепенно их снижает. Срабатывает также когда в пробке стоишь рядом с чадилкой какой нибудь. Но лучше сразу включить принудительно на максимум, т.к. сначала нос почувствует гарь, а потом только очиститель включится.
Очиститель воздуха не надо путать с ионизатором, который также штатно может устанавливаться вместо очистителя воздуха.
Если очистителя нету, то чтоже, значит не судьба. Значит только можно пользоваться кнопкой, управляющей заслонкой забора наружного воздуха.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Camry
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024