Смею Вас заверить, что на обоих передний! А отличаются кузов, детали подвески, возможноещё чего.

Чем камри от Висты отличается? - Toyota Camry, Vista - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Чем камри от Висты отличается? - Toyota Camry, Vista
Автор: Konst  (213.59.133.---)
Дата:   давно

Смею Вас заверить, что на обоих передний!!!
А отличаются кузов, детали подвески, возможноещё чего.
 
 Так вот чем же все-таки они отличаются (+)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Это одинаковые машины с разным внешним видом.
Т.е. у них разная кузовщина и оптика, а движки и подвеска одинаковые полностью.
Никаких там задних приводов, американских вариантов и пр.
Разделение идет только для того, чтобы расширить ряд моделей - вроде как выбор есть из двух машин.
Плюс еще Виста бывает с рамками на стеклах (та же Камри, но с небольшими отличиями в оптике) и без рамок (такие в основном и ездят), а Камри - только с рамками. Камри без рамок на - это Камри Проминент, в 95-97 году не выпускался.
 
 Re: Чем камри от Висты отличается?
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

У меня Виста 94-го года... у друга Кэмри 93-го. Отличия в основном внешние. Салон внутри практически идентичный. Двигатель тот же. Говорят, что у Кэмри ходовка пожестче, но пока подтвердить это не могу.
 
 Re: Очень слабо верится :-/
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Абсолютно согласен
 
 Re: Чем камри от Висты отличается?
Автор: Евгений  (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Че за ересь!
У обеих передний
Некоторые камри ваще как обзываются вистами
 
 Re: Чем камри от Висты отличается?
Автор: Сергей (194.84.68.---)
Дата:   давно

Люди! Перестаньте ломать копья. Пару тройку месяцев назад на троне в новостях описывалась история Марка. Так вот Марк, Чайзер и Креста совершенно одинаковые машины с разной оптикой и вариантами отделки салона. Отличались также мелкими прибамбасами. С камри и Вистой ситуация точно такая же. Это один и тот же автомобиль с мелкими различиями. Даже нельзя сказать, что круче. Хочу заметить, что евро-американская Камри это совершенно другое авто. Его аналог в японии это Тойота Скептер и выпускалась она параллельно с американкой, а не позже оттого, что потом понравилась японцам. Но к вышеобозначенным машинам отношения не имеет. разве что маркой.
 
 Re: Чем камри от Висты отличается?
Автор: Jazzz (---.stec-net.ru)
Дата:   давно

Camry и Vista обозначенных вами годов отличаются только шильдиками "Camry" "Vista". Если не прав, поправьте меня кто-нибудь действительно знающий...
 
 Re: Чем камри от Висты отличается?
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Jazzz пишет:
>
> Camry и Vista обозначенных вами годов отличаются только
> шильдиками "Camry" "Vista". Если не прав, поправьте меня
> кто-нибудь действительно знающий...

Кузовщиной и оптикой отличаются.
 
 Re: Чем камри от Висты отличается?
Автор: AS (212.120.166.---)
Дата:   давно

Господа, мене один моречёк сказал что одни машины делают для женшин, а другие для мужчин, я имею в виду японцев. Например Марк-он значит для муж. Креста - она , для жен. Виста- она, и т.д.
 
 Re: Чем камри от Висты отличается?
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

AS пишет:
>
> Господа, мене один моречёк сказал что одни машины делают для
> женшин, а другие для мужчин, я имею в виду японцев. Например
> Марк-он значит для муж. Креста - она , для жен. Виста- она, и
> т.д.

А РАВ4 - трехдверный? ;)))
Или Цинос?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Toyota Camry, Vista
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024