Камри или Виста? - Toyota Camry, Vista

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Камри или Виста? - Toyota Camry, Vista
Автор: Andrew M. (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Есть выбор приобретения между Камри и Вистой 95-96гг. Подскажите, пожалуйста, что лучше. И какие бывают комплектации у автомобилей этих годов выпуска.
 
 Re: Камри или Виста?
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

абсолютно одиниковые машины - точнее машина то одна..))
и комплектации аналогичные.
разница только во внешнем дизайне - по мне так виста симпатишнее.

ex Toyota Vista VX SV32 2.0 92г.
ex Honda Capa Type C GA4 1.5 98г.
now Toyota Crown Royal E JZS-141 2.5 93г.
 
 Re: Камри или Виста?
Автор: svl28  (---.ptb.ru)
Дата:   давно

LeXAos , полностью согласен на вкус и цвет товарища нет, по мне так виста симпатичнее чем камри (в SV-40 кузове конечно, про остальные мне кажется меньше различий), особо обрубленная задница у камри уродлива. Но буть готов к тому что висточка это ласточка не грузовик и вольготно она бежит когда не сильно гружена.
Слабое место задняя подвеска она мягкая и под задними пассажирами сильно просаживаеться не знаю провда как камри этого года, не владел.
 
 Re: Камри или Виста?
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (212.17.25.---)
Дата:   давно

Виста хардтоп, Камри седан. Выбирай что больше нравится. Можно конечно взять и "Висту в кузове Камри", но это всё ИМХО не принципиально.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Камри или Виста?
Автор: Andrew M. (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А возможно ли как-то усилить подвеску, например, пружины помощнее
поставить, или что-нибудб еще? Но чтобы это не сказалось негативно на управляемости машиной?
 
 Re: Камри или Виста?
Автор: ED}{@vED  (83.149.51.---)
Дата:   давно

По мне так наоборот, висты больше в 30-х кузовах нравились, а в 40-х камри однозначно симпатичней. Да, если глянуть в каталог, камри повыше немного, так как у нее салон немного просторней по высоте, кому то это важно.....

Toyota Carina ED
 
 Re: Камри или Виста?
Автор: Cultus [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Я сам на усиленных пружинах ежу, плавность хода конечно не ахти, но и грузоподемность хорошая и клиренс больше ТАЗовского.У Висты в 40м кузове просветленная оптика а у Камри кажется нет.Виста вообще на мой взгляд более элегантная.А так не каких отличий кроме стоек кузова.

TOYOTA VISTA ETOILE,SV40, 4S-FE, 1995г, АКПП,2WD.
 
 Re: Камри или Виста?
Автор: KolekZ  (---.blpk.ru)
Дата:   давно

Возьми Цефиро и не грей голову сколько сзади человек-- почти не заметно просядет--у меня вся семья вмещается плюс вещи всякие на дачуи.т.д.

KolekZ Nissan Cefiro 98г.2.0л.
 
 Re: Камри или Виста?
Автор: Илюха [Новвосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Бери Висту, ее потом слить проще будет, в Новосибе щас так дела обстоят.
 
 Re: Камри или Виста?
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

Виста поинтересней будет , а излишняя мягкость задней подвески лечится установкой пружин Килен 64650 ценой 1800-2000 за шт вместо штатных . Лучше брать с двигателем 3S-FE и комплектацию VX . Хорошая , надежная машина , просторный салон и большой багажник , невысокие затраты на эксплуатацию , доступность и невысокая стоимость з/ч и расходников . Бери не пожалеешь.

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Camry, Vista
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024