Сколько ест Карина 1,5? - Toyota Carina

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Сколько ест Карина 1,5? - Toyota Carina
Автор: Стс (---.asx.dial.vsi.ru)
Дата:   давно

Господа владельцы! Поделитесь инфой о том сколько едят ваши Карины с 1,5 движкой и какого бензина.
Вопрос по ОСАГО - к какой категории относят Карины 1,5 до 100 л.с. или свыше 100?
 
 Re: Сколько ест Карина 1,5?
Автор: Дима из Ижевска (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Жрёт не меряно и не у меня одного.
Порядка 12 литров средненько так плюс минус два литра.
Хочешь верь а хочешь нет. Это всё автомат виноват, на простой ручке этот двиг так не жрёт.
Бензин 92.
Я на газе езжу.
По ОСАГО этой и вообще гаеры относят к 105 лошадям.
Я езжу уже три года, больше 80 лошадей не дал, ей богу.
Сравни сам жига полторашка и эта полторашка а разницы приписывают аж 35 лошадей. Полный бред ну не может такого быть.
 
 Re: Сколько ест Карина 1,5?
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.perm.ru)
Дата:   давно

У клиента Карина 96 года с мотором 5A-FE ест 8 литров В ГОРОДЕ ЗИМОЙ. Разумеется, это частный случай, но тенденция такова: 1) при покупке не искать дешман и 2) держать мотор в порядке.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Сколько ест Карина 1,5?
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

Потребляет около 9 литров зимой (недавно приводил свои данные). Летом на шоссе и частично по городу вышло 6,5 литров. А категория для ОСАГО определяется по ПТС, у меня написано 75 сил, я доволен. :)
Дима че-то воду баламутит. Нехорошо это. Джапонцы не такие козлы какими он хочет их показать, они гораздо лучше. Он скоро договорится до того, что скажет - мощность 165 сил на серийном 4А-GE тоже брехня. Только правда это - и расходы и мощность, что лишний раз подтверждает недееспособность его земляков и других, причисляющих себя к автомобильным конструкторам. Есть такой класс в гонках - Туринг лайт называется, вот там моторы заточены примерно так же как 4А-GE, только там специально для гонок затачивают, а японцы такие моторы на конвейре выпускают. То чего владелец отечественной машины получит на чип-тюнинге и прочей околонаучной фигне в Японии - норма при конструировании и производстве автомобиля. Достаточно почитать побольше литературы (или статей в инете), подумать и выводы научиться делать.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: Сколько ест Карина 1,5?
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

+

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: Сколько ест Карина 1,5?
Автор: Aleksandr [Москва] (212.45.14.---)
Дата:   давно

!
 
 Re: Сколько ест Карина 1,5?
Автор: lolka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

кушает немного.....

на диете мы :)) ( шутка)...
по загородной трассе где-то 6-7, в городе 10-11....ну +\- литр

у меня написано 75 лошадей в ПТС

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...




Карта форума - Общий форум


Toyota Carina
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024