я свою стираю каждую неделю, т.к. в Москве посыпают всякой ерундой

Чё, никто не ездит на Каринах? - Toyota Carina - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Чё, никто не ездит на Каринах? - Toyota Carina
Автор: Запорожец (---.sonicduo.ru)
Дата:   давно

я свою стираю каждую неделю, т.к. в Москве посыпают всякой ерундой
 
 Re: Чё, никто не ездит на Каринах?
Автор: Alex PH [NSK] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

А вот меня лично задолбал мой 4S, новую машину брать буду с 7А уже.
Еще и расход у Ашного поменьше будет.

Toyota Carina 94г. ST190-CEPEK 4S-FE
 
 Re: Чё, никто не ездит на Каринах?
Автор: Dev [Чита] (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

Запорожец,

Не смеши людей.

7A жрет такое же плохое топливо как 3S. Так же хорошо изучен в основной массе (разве что lean burn этот, но проблемы с ним только в исключительных случаях - да и сама система эта проста как валенок).

Причем тут цена машины с 7А или 3S? Вообще не в кассу. Учитывая что одинаковых комплектаций машин с этими движками не бывает.

Карина с 3S-FE - да, бывает, но полноприводная только она.

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Чё, никто не ездит на Каринах?
Автор: Запорожец (---.sonicduo.ru)
Дата:   давно

7А все равно "Г", не переубедите......
3эс у меня 6 лет отпахал...только масло менял......

Пора переходить на серьезные машины с серьезными двигателями, а то ездите на шушлайках!
 
 Re: Чё, никто не ездит на Каринах?
Автор: ДДД (195.46.114.---)
Дата:   давно

Не понимаю и неуважаю людей, которые не попробовав и не поняв движок с пеной у рта усераются, что 7А ---Г, потому что так сказал "...мальчик, который 3 года торговал на Зеленке..."
 
 Re: Чё, никто не ездит на Каринах?
Автор: Запорожец (---.sonicduo.ru)
Дата:   давно

это мое мнение!
 
 Re: Чё, никто не ездит на Каринах?
Автор: ДДД (195.46.114.---)
Дата:   давно

Это не твое мнение, это мнение того " мальчика".
Сам то давно пересел на серьезную машину. По твоей логике твой движок должны вот вот опустить ребята, у которых порше или феррари.
 
 Re: Чё, никто не ездит на Каринах?
Автор: Kuzmich (---.itcom.net.ua)
Дата:   давно

Так народ. гляжу, попал в нужный форум.(До зарезу нужный)....

Все ездим,ездим..и вот приходит фиговый момент - что то лдетит, что то надо ремонтировать.....


У самого Carina E 2.0 D 1996 год "Англичанка" с марта 2000 года на ней .Не подводила нивчем. Но ничто не вечно.В общем дали ей малость "дрозда" ремонтирую сам. СТО хорошо, но не всегда качественно (покрайней мерее у нас).

1) Колесные диски с каких других машин подходят на нее?

2) Пересыпал подвеску заднюю. Косточки на реактивную тягу задние подошли Мэрсовские ( незнаю с какой модели, но выполненны из пластмассы) обошлись в половину дешевле. Пока ходят без нареканий. Может кто передние менял и подъходит с чего другого?

3) Ест задумка, но пока только задумка.поменять задние барабанные тормоза на дисковые с Авенсиса.??Кто нить про такой изврат слыхал и возможно ли это в принципе?????

4)Кто нибудь "Лифтовал" Карины и как??Что при этом менялось/добавлялось??????


Все это спрашиваю во избежание ненужной разборки и головоморочки.
Заранее спасибо.
 
 Re: Чё, никто не ездит на Каринах?
Автор: Запорожец (---.sonicduo.ru)
Дата:   давно

был и прелюд и марк и скай....тепер вот решил опробывать карину ГТ 1.6. 165 кабыл на ручке.....а 7А все равно "Г" движок для дедков пердунков.......
 
 Re: Чё, никто не ездит на Каринах?
Автор: S__V (83.102.165.---)
Дата:   давно

Товарищ, а к чему был этот вопрос?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Carina
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024