Карина-Авенсис - Toyota Carina, Avensis

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Карина-Авенсис - Toyota Carina, Avensis
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Не могу нигде найти про Авенсис. Видел один раз в Красноярске. Внешне понравилась, а вот как внутри и на дороге? Причём мне казалось, что Карину перестали выпускать в 98г и заменили её на Авенсис, но тут увидел в базе по продаже Карину 98, а в каталоге даже 2000.
Кто мжет проконсультируйте по Авенсису и Каринке 98 (есть ли дизеля, виды трансмисий, и сколько реально стоят а то на Карину 98 в базе разброс до 3000$ при одинаковых описаниях)
 
 Re: Карина-Авенсис
Автор: Юрик (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

На Авенсис заменили Корону А не Карину.Причём Авенсис с правым рулём не бывает насколько я знаю,бывает Калдина.
 
 Re: Карина-Авенсис
Автор: Dim1 (212.57.105.---)
Дата:   давно

И причем универсал, а седана полного аналога Авенсиса - нет в японской природе
 
 Re: Карина-Авенсис
Автор: Varas (---.Spb.ST.net)
Дата:   давно

Проясняю ситуацию !!!
нет такой машины Тойота-Карина-Авенсис. !! =)))
есть Тойота-Авенсис, есть Тойота-Карина, есть Тойота-Корона ... Всё очень просто. Авенсис это новая машина выпушена в Европе (в японии нет аналога), пришла на смену всем известной Тойоте-Карине Е (она же Т.Корона в Японии, и никакого отношения к японской Карине не имеет). А в Японии как делали Т.Карину (которая не Карина Е) так и делают, А Т.Корона (которая аналог европейской Карины Е) теперь перерасла в Корону-Премио, А Т.Авенсиса небыло в Японии и небудет =).... хехе как-то всё запутанно зато кажется верно !. =)
 
 Re: Карина-Авенсис
Автор: Dimche (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Доводилось ездить, прекрасный автомобиль, но только леворукий. Пробовал с движком 1.6 115сил кажется. Вполне хватает. Самое выдающееся вней, подвеска, словно с Мерседеса взята. Но все равно дороговат аппарат, во всем виновата левость его. Но если деньги есть, понравился и налево тянет, то думаю стоит брать. У меня их два знакомых юзают с 97г. (одновременно пригнали из Питера) проблем не испытывают.
 
 Re: Карина-Авенсис
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Так про Авенсис всё понятно, Я кстати видел именно леворукую и был этим несказанно удивлён. Но тратить лишние 3000$ на левый руль НУ УЖ НАФИК.
А вот ради интереса скоко они отдали за них в Питере и сколько им тогда было лет отроду. И вопрос про Карину, всё-таки чем 98г.в. отличается от 96 кроме цены, какие дизеля ставят, размеры салона, подвеска, колёса и т.д.
 
 Re: Цены на Авенсис в Питере
Автор: Varas (---.Spb.ST.net)
Дата:   давно

по объявлениям в газетах, Авенсис стоит 15000$ / 1998 / пробег 28000 / цвет Белый !!! =))) Ну как стоит ли брать Авенсис в Питере ? =)))
 
 Re: они сами скоро путаться будут :)))
Автор: Юрий (---.kirov.ru)
Дата:   давно

/




Карта форума - Общий форум


Toyota Carina, Avensis
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024