Народ раскритикуйте Карину ED плз. - Toyota Carina

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Народ раскритикуйте Карину ED плз. - Toyota Carina
Автор: Dmitriy (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сам из Москвы, собираюсь взять ED 95-96 г.2 литра АКПП. Сказали встанет уже в Москве 6500-6700$. Машина с аукциона из Японии оценка 4ВВ. Деньги не малые так что хочется знать как она в работе? плюсы и минусы !!!
Спасибо!
 
 Re: Народ раскритикуйте Карину ED плз.
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Машина редкая, запчасти еще редчее........На вид ничего..........
Если есть много денег и терпеия, чтоб потом искать и покупать какие-нить мелочи -бери смело.......
 
 Потолок низковат...
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (194.84.248.---)
Дата:   давно

... если ты человек высокий
 
 Re: Потолок низковат...
Автор: PIF  (217.106.159.---)
Дата:   давно

Маленькая, пассажир об ручку будет биться головой.
 
 Re: Потолок низковат...уши у вас зеленые
Автор: Андрей  (212.107.203.---)
Дата:   давно

да нифига класс машина
я пять лет тачки вожу из попонии т очень жалею что не оставил себе такую 95 год 4вд,трк,абс люк черного цвета
даже ночами сниться _)))))))
дернул черт продать
машина мечта ,
 
 Re: Потолок низковат...уши у вас зеленые
Автор: Япоша (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Факт ,что потолок,и посадка низкие.В Москве конечно это будет редкость,
но и з\ч также.
 
 Re: Потолок низковат...уши у вас зеленые
Автор: stdk [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Хотя много чего подходит от Целики.
 
 Критикую ЕД. Убил одну, мучаю вторую. .
Автор: Сан Саныч (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Короче, ЕД тачка отличная. Метет только шум стоит, осоебнно если на механике. Спидометр закладывает только так. По МКАДу весело, если не брать во внимание ментов. У нас в Сибире чуть скучнее, по причине отстутствие взлетно -посадочных полос. По цене сказать не чего не могу. Лично я пол года назад брал ЕД ченжик, литье на 15, отличная резина, японская тонировка зеркальная, споллер, метла, аукционка подушки. за 5600.
Что касается живучисти. У меня одна Ед год была. Как раз в зиму. Зима лихая прошлая была. Стойки менял. Так больше ни чего не было. Умирла машина по причине схода с трассы на приличной скорости. Короче ремонт потом оценили в 3500 баксов, я подумал и отдал ее за 3000 штуки. Правда , сейчас ее восстановили, и она ходит. Кстати, вот мы и подошли к первому минусу машины. Бить ее об столбы не стоит. С железом проблемы. Его на ЕД просто нет. А то , что есть, стоит не хило так. У нас к примеру за капот , причем, на который шпаклевку один хрен надо , просят 400 баксов. . Проблема оптика. Ни хрена нет. Что касается движки. Так она же там 3S Простая японская движка. Мне кажется на такие проблем с запчастями не должно быть. Хотя не чего не ломалось слава богу , по этому по магазинам не шастал. Вторая ЕД, тоже уже пол года живет, без проблем вообще. Единственное, что нынче зима радость просто. Как в Москве у вас примерно. Разве , что поменял бушунги. Так это копейки.
Очень удобная посадка. Не знаю, я метр 90 ростом, ни бился головой ни разу о крышу. Вот , то что в заднюю дверь за мной уже ни кто не залезет это. да. Это, собственно, вторая проблема. Задние двери, лишнее . Места там маловато. Если водила крупный, то вообще караул. Вот башкой то об стекло и крышу народ долбится, кого возить приходится. Но для двоих машина отличная. вообще, считаю, что это одна из наиболее удачный тойот среднего класса. По всем отношениям.
А что бы народ в форуме не накинулся добовляю, что это мое личное мнение. По этому прошу не считать его рекомендацией. Решать тебе, брать или не брать.
Вообще я тут с народом говорил, слышал, что на новом кузове ЕД появилась. Говорят, что в Новосибирске за такую 15 просят. Хотел бы посмотреть на эту машину. Если она не сильно испортилась внешне взял бы с удовольствием такую машину, не смотря на то, что за эти деньги уже есть хороший выбор . Вообще то , у нас ДЖИПИК гараздо интереснее иметь. Но душа как раз к машинам вроде ЕД расположено. Короче, если что интересно еще про ЕД, на мыло пиши. Расскажу.
 
 Re: Народ раскритикуйте Карину ED плз.
Автор: CASH (---.Angarsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Бери смело тачка как надо, сам имею и всем саветую, проблем нет и не придвидется если голова на плечах есть и на расходниках не икономить!!! там масло синтетику и пр.....
 
 Re: Народ раскритикуйте Карину ED плз.
Автор: Алекс  (---.tnk.ru)
Дата:   давно

Если нравится бери никого не слушай.У самого ЕД дек 96года пока не жалуюсь. До этого была ХОНДА вот на нее, запчасти намного дороже.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Carina
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024