Toyota Carina ED.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Toyota Carina ED.
Автор: Стеблина А. (---.bmstu.ru)
Дата:   давно

Стоит брать сабж или нет?
На фотках выглядит супер.


Спасибо за советы :).
 
 неплохой спортивный седан
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

этим в принципе все и сказано :)))

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Toyota Carina ED.
Автор: Perets (195.239.80.---)
Дата:   давно

хорошая но довольно редкая машина
могут возникнуть проблемы с запчастями
а вообще .... если двушка и на коробе то просто пуля
 
 Re: Toyota Carina ED.
Автор: eddy (212.17.13.---)
Дата:   давно

Все зависит от запросов те требований, предъявляемых к машине. Если нужен большой семейный авто, то не стоит покупать, а если планируется перемещаться одному-вдвоем то конечно надо брать. Из минусов-тесноватый салон и проблемы с зап.частями. А дизайн ЕД мне тоже нравиться, да и динамика улетная. При покупке смотреть очень внимательно- как хонду. Высокая вероятность того что машина уже уставшая, поскольку люди, покупающие приспортивненную машину медленно на ней ездить не будут.
 
 Re: Toyota Carina ED.
Автор: Евгений  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

По поводу того, что не семейный автомобиль, что ездить 2-3 - это пишут те, кто сам никогда на нем не ездил. Я до Байкала 250 км пилил таким составом и грузом, что только на м/а возможно было. По крайне мере не хуже чем в Короне. Машина просто удачная. Резина не должна быть при этом низкопрофильная соответственно, и желательно на 15, ну и движок 2л.
 
 Re: Toyota Carina ED.
Автор: CV  (212.96.198.---)
Дата:   давно

Ничтяк тачка, не знаю что значит редкая (у нас в городе их дофига).
Не скажу что в ней мало места (сравнивал с Левином и MMC FTO) дык ЕД против них аэродром, наверное имеется в виду что с зади 2 посадочных места, но ведь это дань спорту.
Я взял на Автомате с 2-x литровым 3S-FE, нравится, рвет тока держись. На счет запчастей пока сильно не сталкивался, но например на мой движок запчасти есть в наличии в любом магазине т.к. этот двигатель ставится на многие авто, вот парень знакомый несколько раз заказывал ШРУСы наружние, дык ему всегда ни те привозили.

Брать стит если ты желаешь приобрести спортивный седан.
Удачи.
 
 как девушка - девушке :-))
Автор: VLANTA  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

машина супер! Скорость, комфорт, при небольшом топливо потреблении. она не только выглядит красиво, в ней ездать тоже сказка. А места в ней достаточно, запчасти, у нас так без особых проблем!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024