Побили Карину сзади...:(( (ST190.) - Toyota Carina

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Побили Карину сзади...:(( (ST190.) - Toyota Carina
Автор: Al  (---.tspace.ru)
Дата:   давно

А я не хочу ее продавать - своя машина ! Автор обещает на роботе все вытянуть, лонжероны выровнять, все ОК и т.п., в чем и расписался. Знатоки и любители, ваше мнение - верить ли и как проверить результат?
 
 Re: Побили Карину сзади...:(( (ST190.)
Автор: Владимир (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

вытянуть оно конечно можно но на деланной машине лично мое мнение лучше не издить как бы ее там хорошо не сделали всеравно рано или поздно
начнет что нибудь отваливаться ржаветь и подобное но и все равно потом
можно будет найти следы ремонта а тебе её ещё продавать
не парься продай такую какая есть а с автора бабок стряси чтоб на новую хватило да ещё немного осталось на всякий случай.........
А если ремонтировать будещ смотри чтоб все ровно было не тянуло в стороны
и САМ ВЫБИРАЙ ТО МЕСТО ГДЕ РЕМОНТИРОВАТЬ А ОН ЧТОБ ПЛАТИЛ
просто к нам часто приезжают такие (авторы) знакомые им и делаем подешевле ну и ремонт хреновый ОДНИМ СЛОВОМ БУТАФОРИЯ
мне это конечно не нравится да и людей тоже жалко..........:)
 
 Re: Побили Карину сзади...:(( (ST190.)
Автор: Влад из Влада  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Согласен, что машину отдавай в ремонт сам. Никаких ремонтов его и его знакомых.
Приезжаете к любому независимому ремонтнику и требуете оценить.
После этого пусть дает деньги и все-свободен.
Причем брать надо больше -не ты ж его стукнул.
Если требуються запчасти -то же самое. Сели читать Дальпресс, там узнали средние цены -пусть сам звонит, но при тебе. И тоже -деньги на бочку и свободен.
Лучше сам потом помыкаешься, но зато сделают нормально.
А то, что машину надо продавать -все фигня. Машину надо сначала сделать.
Обычно битые машины стоят дешевле чем состояние целой минус ремонт.
Я, напрмер никогда не продаю машины хоть с мелкими коцками: (1) сдыдно продавать некрасивую машину и (2) безупречная машина даже с пробегом уходит легко..........
 
 Всё зависит (+)
Автор: Ivan  (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

всё зависит от очень многих факторов.

И самое главное - от автора, его честности. Так что, может и так получиться, что автор может лучше сделать, чем даже твои знакомые. Нельзя по двум скупым строчкам определенно сказать.

В принципе, бывают чудеса. Например, в 96 году был у меня Carib. И разбил я ему перед весьма основательно. тогда еще ни стендов, ни спецмастерских еще в Новосибе не было, но мне очень повезло мне с мастером. В гараже 5х15 он сидел над капотом, крыльями и прочим железлм дня три или четыре, смотрел как удар шел. Потом за два дня при помощи нескольких цепей, кувалды и какой-то матери вытянул всё обратно, аккуратно привинтил оптику, причем все дырки под нее оказались в нужных местах и покрасил. Нынче этот Карибчик у меого знакомого обитает - ни ржавчинки, ни трещины на краске, вообще ничего.
 
 Re: Всё зависит (+)
Автор: MIX  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

бывают так делают, что не поймёшь было или не было. Это надо профессионалов искать. Но такие малярки обычно работают с дорогими машина и для себя, т.е. делают привозимые авто из Японии на продажу или у знакомых. Я знаю такое место, так там из крауна жёлтого(такси) сделали нормального, салон меняли и т.п.. Пробег у него был 650000км. Да и с мордой разбитой в г...... много машин делают. Не отличишь от нормальной.




Карта форума - Общий форум


Toyota Carina
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024