Toyota Cavalier Toyota Cavalier - хороший выбор?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Toyota Cavalier Toyota Cavalier - хороший выбор?
Автор: Олегыч (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
Остановил свой выбор на Toyota Cavalier.....96-98 г.г.
Владельцы, будьте добры, подскажите, в чем разница этого авто с рядовыми Toyotaми, каковы они в обслуживании и существуют ли преимущества т.д.
Буду благодарен всем советам.....
 
 Re: Toyota Cavalier Toyota Cavalier - хороший выбор?
Автор: Sadeless  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Существует мнение, что авто - дерьмо. У меня друг с июля наездил на нем около 10ткм - ни одной поломки. Кому верить?
 
 Re: Toyota Cavalier Toyota Cavalier - хороший выбор?
Автор: Олегыч (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

А что конкретно в нем дерьмо? Есть мнения? А за твого друга - рад... Везунчик, видать....
 
 Re: Toyota Cavalier Toyota Cavalier - хороший выбор?
Автор: Guy (---.farpost.ru)
Дата:   давно

это не совсем toyota
машина по сути американская, делается на паях с General Motors
отсюда все достоинства и недостатки
 
 Re: Toyota Cavalier Toyota Cavalier - хороший выбор?
Автор: Coma (195.208.172.---)
Дата:   давно

много не скажу, катался на ней всего пол года... машина как машина... честно говоря не заметил отличий от корон, калдин и тд... а вот что было бы если сломалась, это конечно вопрос! у нас например и Шевроле Кавалеры в городе ездят, наверное дороже запчасти были бы...
 
 Re: Toyota Cavalier Toyota Cavalier - хороший выбор?
Автор: Олегыч (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Короче, оговариваете, я так понимаю????
 
 Re: Toyota Cavalier Toyota Cavalier - хороший выбор?
Автор: 2.0i 16V  (212.14.161.---)
Дата:   давно

У знакомого Кавалер-купе черного цвета на хромированных дисках R17 с широкой низкопрофильной резиной + алюминиевый спойлер + тонировка... Вид, конечно, абалденный :-) Красивая машинка :-) Именно КУПЕ.
Но... Я сидел в нем и ездил... Какой-то он деревянный :-) В салоне не уютно, как-то давит... Подобное ощущение у меня было когда я сидел на Опель Омега B (одна фигня - General Motors :-)).
Едет с АКПП довольно заурядно, быстрее, конечно, основного потока, но турбированная Субару Импреза с МКПП (не WRX и не STI) на 402 метрах его обгоняет - проверено :-))))
Если важен внешний вид - бери :-)
 
 Re: Toyota Cavalier Toyota Cavalier - хороший выбор?
Автор: Джус  (---.asx.dial.vsi.ru)
Дата:   давно

это чистый шевроле, от этого и танцуй. автоматы у них - дерьмо, все СТО завалены, как колёсами, сам видел.
 
 Re: Toyota Cavalier Toyota Cavalier - хороший выбор?
Автор: mikhey (---.dialup.sura.ru)
Дата:   давно

На кой тебе праворукий американец? Есть прорва настоящих японских автомобилей, из них и выбирай. Не нужно пытаться съэкономить несколько баксов, все равно потом их отдашь при эксплуатации.
 
 Re: Toyota Cavalier Toyota Cavalier - хороший выбор?
Автор: Автомеханик(сибирь)  (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Вполне нормальный автомобиль,общался с его хозяевами почти по всей России матушке,все зависит от состояния в котором ты его береш,практически все люди,которые его брали не в уваленом состояние(не в таком как парень из Архангельска в отзывах),ездеют и проблем не знают,конструкционо он лучше среднего японца,безопастность в машине выполнена на порядок выше,просто люди,как правило появляющиеся в интернете как правило,появляются с проблемами те у кого нормальная машина ничего не пишут.А впечатление создается после прочитки отзывов,что автомобиль дрова,так ты почитай отзывы и форумы по другим машинам точно такое же впечатление будет.С запчастями в зависимости от региона может быть и лучше,чем на прочие японские машины.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024