Большое спасибо вам !:) .я радоваться рад !

ДАМЫ ПОЗДРАВЛЯЮТ КАВАЛЕРОВ - Toyota Cavalier - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: ДАМЫ ПОЗДРАВЛЯЮТ КАВАЛЕРОВ - Toyota Cavalier
Автор: slavik-san[USSURI]  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно



Большое спасибо вам !!!:))))) ......я радоваться рад !!!!!


Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы.

Авраам Линкольн

 
 Re: ДАМЫ ПОЗДРАВЛЯЮТ КАВАЛЕРОВ
Автор: танюшка (82.162.39.---)
Дата:   давно

Мальчики!!!!!!!!!!!! Я вас тоже от всей души поздравляю с грядущим праздником!!!!!!!!!!!!!
тост у меня...............

в одном маленьком, но очень уютном Гараже жили были Мужчины. С большой буквы... ПРАВИЛЬНЫЕ! ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ!!! и держался этот Гараж на трех китах (мудрый Табачник, мастеровитый Пеший и стихоплетный Shvit) и одном Крокодиле... И все бы было ничего, но уж больно ребяты замечательные - потому все было не "ничего"... а просто "СУПЕР"!!!
И каждый при деле: andrey струганину стругает... Матроскин - крестиком вышивает... silvest кольт чистит... SND границу дозором обходит (ему дочура в этот раз из бумаги палицу смострячила)... Терминатор Стального Коня подковывает... Москвич - в ауте... Муха за фазанами летает... У-2 стихи сочиняет в бреющем полете (впрочем нет, не сочиняет - у Толяныча за плечом летает и списывает)... Lexx пытается выздоровить после дня рождения, но безуспешно, тк праздники в принципе бесконечны...
Pancho пытается водяным пылесосом бассейн попылесосить, куда как раз перед этим занырнул Высокогорный Водолаз... Saintgraal все же пробует свои силы на трех барышнях (а вдруг?)... огромной поварешкой мешает деготь в котле Fred... помятуя о ведьминых шабашах, напряженно роет вокруг Гаража ров Костя844... Ратмир в шоке: оказывается, Фред свой деготь варит не в котелке, а в его горшке...
Legend все же восхитительным стихом сманил у saintgraal третью барышню и продолжает ее восхищать... Фишер дорисовывает настенный календарь дней рождений... sibеria все еще борется с непримиримыми врагами, хотя все уже душевно потягивают пиво на мансарде и слушают байки Vladrooma...
Перец периодически пытается влезть в девчоночий цветник, но все свободное время его занимает кружковская работа с Артемом (леввва на подхвате)... Sibiryak_37 бегает по одной дорожке с SND и подмигивает встречным форумчанам - так мол и так - та, мол, парень с палицей... Вещий Олег решается отмстить неразумным хазарам, но постоянно натыкается только на Великолепного...

ПРОЧИЕ ФОРУМЧАНЕ ГОНЯЮТ НА АВТОДРОММЕ, ГДЕ УЖЕ В СОТЫЙ РАЗ УДЕЛАЛИ НИ НА ЧТО НЕ ГОДНОГО ОБРЕЧЕННОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА...

... и вот так смотришь на эту красоту и думаешь - ГОСПОДИ, ХОРОШО-ТО КАК!!! А тут еще и День Защитника Отечества!..

Ребяты, с праздником вас!!! Отдыхайте... а мы с девчонками вас защитим. не отвлекайтесь! Барышни, по метлам!!!

А ДАВАЙТЕ ВСЕ ДРУЖНО НА БРУДЕНШАРФТ???
= ДЗИНЬ =
= ЧМОК-ЧМОК-ЧМОК=
 
 Re: ДАМЫ ПОЗДРАВЛЯЮТ КАВАЛЕРОВ
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

ОЙ! И помада на щеке появилась!!! :))) Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: ДАМЫ ПОЗДРАВЛЯЮТ КАВАЛЕРОВ
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Молодец, танюшка. Спасибо ! :-))
 
 ))))))))))))))))))))... +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

пасиба за поздравления ! оЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ приятно ! )))))))))), а эт я что-ль там с пистолетом и соткой баксов ? )))))))))))))))))......

узнал Пешего ------ хохмаааааааааааааа ))))))))))),

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: ДАМЫ ПОЗДРАВЛЯЮТ КАВАЛЕРОВ
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Танюш, тоже спасибо сердечное.))))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: ДАМЫ ПОЗДРАВЛЯЮТ КАВАЛЕРОВ
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Танюшка, спасибо за поздравления...

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: ДАМЫ ПОЗДРАВЛЯЮТ КАВАЛЕРОВ
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Спасибо, умницы!)))))))))
 
 Re: ДАМЫ ПОЗДРАВЛЯЮТ КАВАЛЕРОВ
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Спасибо! С морским приветом.........

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: ДАМЫ ПОЗДРАВЛЯЮТ КАВАЛЕРОВ
Автор: max2401 (217.66.21.---)
Дата:   давно

Спасибо огромное.



___________________________
Пусть мне будет плохо,
Но я это съем
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Toyota Cavalier
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024