Селиководам и знатокам - что за напасть?? - или как я накачивал колесо ;)) - Toyota Celica

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Селиководам и знатокам - что за напасть?? - или как я накачивал колесо ;)) - Toyota Celica
Автор: ©ta® (212.44.136.---)
Дата:   давно

Привет всем!!!

машина - Toyota Celica 2.0 - 3S-GE в 20 кузове!

вышел на обед - мля - что за напасть - колесо сдуто!!! ну да ладно не бЯда - накачаю - благо компрессор мощный (!!!!) есть. Насытившись вернулся к авто и начал процедуру подкачки - дошло дело до половины почти - и на те - заглох компрессор. Я уж перетрухал думал компрессор накрылся - ан нет - напряжение на прикуриватель не подается - поскольку другие потребители тоже от прикуривателя не работают, а злополучный компрессор прекрасно работает от прикуривателя другой машины.
...ну что же - не бЯда - снова подумал я! - предохранитель выгорел! И вот тут то и возник вопрос где он находиться то - предохранитель этот??? - в салоне и под капотом все проверил - все рабочие. А определить какой за что отвечает - сложновато - все надписи на языке страны восходящего солнца и чуть английского - но скудненько так (как прикуриватель по японси или по скудно-английски мне неизвестно ;)).

...даже фишку снимал с разъема прикуривателя и изучал на наличие предохранителя - и там нет ;((

Братцы - где его искать - предохранитель этот??? - может он отдельно вынесен - или вообще дело в чем-то другом???

Заранее благодарен за любую инфу!!!
 
 Re: Селиководам и знатокам - что за напасть?? - или как я накачивал колесо ;))
Автор: ТАМ (217.198.3.---)
Дата:   давно

Я не знаю, где он, но вместе с прикуривателем через этот пред может питаться ещё порядочное количество узлов авто.
Обязательно проверь, что ещё не работает из электрики, может это подскажет, где он может быть.
Да и пока не найдёшь, а будешь ездить - надо знать, что не моргает, не пашет. А то можешь хорошо попасть...
 
 Re: Селиководам и знатокам - что за напасть?? - или как я накачивал колесо ;))
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

Посмотри обогрев заднего стекла - наверняка тоже не пашет... Поищи предохранитель под панелью на которой стоят салонные предохранители - у camry я там нашел еще штуки три на 30 ампер....

С Уважением,
New225
 
 Re: Селиководам и знатокам - что за напасть?? - или как я накачивал колесо ;))
Автор: Ездун (212.0.78.---)
Дата:   давно

На "Короне" он в салоне под названием CIG&RAD 15 ампер, но на нем еще магнитола и часы.
 
 Re: Селиководам и знатокам - что за напасть?? - или как я накачивал колесо ;))
Автор: morgan  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

в самом прикуривателе (под ним) может плавкий стоять.

хочешь мира - готовься к войне...
 
 Re: Селиководам и знатокам - что за напасть?? - или как я накачивал колесо ;))
Автор: Vlad86 (82.116.12.---)
Дата:   давно

На Т18 предохранитель находится в салоне под панелью на правой стойке(рядом с педалью газа).Там куча придохранителей под крышкой(на ней,к стати, всё написано).Мож и на Т20 всё аналогично.




Карта форума - Общий форум


Toyota Celica
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024