Чем ТОУЕР от обычного Чайзера отличается...? - Toyota Chaser

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Чем ТОУЕР от обычного Чайзера отличается...? - Toyota Chaser
Автор: DD (212.192.104.---)
Дата:   давно

и стоит ли за енто дело переплачивать штуку баков? Речь идет о Чайзере в 100-м кузове.
 
 Re: Чем ТОУЕР от обычного Чайзера отличается...?
Автор: knk  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

поиском не пробовал?

____________________________________________
With Best Regards, Konstantin N. Kuznetsov
Honda Prelude 1992
Russia, Vladivostok
 
 Re: Чем ТОУЕР от обычного Чайзера отличается...?
Автор: DD (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

просто хотелось бы услышать компетентное мнение...., а также узнать правда ли, что Чайзеров даже во Владике мало....
 
 Re: Чем ТОУЕР от обычного Чайзера отличается...?
Автор: слава казань (81.25.172.---)
Дата:   давно

Конечно не думал что Тоурер стоит на 1000 баков дороже Авангарда, но по SURFу у Тоурера ксеноновые фары, а у Авангарда эл. сиденья, отделка под дерево, да всп. система торможения (смотрел для 1G-FE обьемом 2.0 литра, для 2.5 литра - не знаю). Сам ищу Тоурер.
Если прикупишь сообщи где, как и почем.
 
 Re: Чем ТОУЕР от обычного Чайзера отличается...?
Автор: West  (---.or4.marketscore.com)
Дата:   давно

Я недавно из Владика. На Зеленке их вполне даже хватает! И Tourer V и просто S. И по цвету можно выбрать. Было там два черных! Классные аппараты, если бы Виндома не нашел взял бы одного из них!

Toyota Windom 97г
Toyota Crown 01г
Санкт-Петербург
 
 Еще никто не объяснил что есть TOURER, а уже "V", "S"...
Автор: DD (212.192.104.---)
Дата:   давно

будь человеком объясни мне темному, что это такое "TOURER", и что есть TOURER S, и TOURER V. В чем разница и какой бы ты посоветовал взять. А главное раз уж ты был во Владике скажи будь добр сколько они стоят.
Заранее благодарен

Андрей из Томска.
 
 Re: Еще никто не объяснил что есть TOURER, а уже "V", "S"...
Автор: Poison (---.chita.ru)
Дата:   давно

TOURER S: имеет спортивную более жесткую чем у обычных подвеску
TOURER V: кроме спортивной подвески стоит турбовый движок, 280 лошадок с 2,5 литра
 
 Re: Еще никто не объяснил что есть TOURER, а уже "V", "S"...
Автор: West  (---.ia4.marketscore.com)
Дата:   давно

Poison правильно сказал!
Вообще Тоуреры более навороченные что-ли. На них и спойлера чаще вешают, и подвеску с изменяемой жесткостью ставят, TEMS зовется. У меня на Виндоме стоит, очень хорошая штуковина.
Про цены:
Видел Tourer V 2000года, стоил чуть больше 10 тыс. американских рублей. Считаю очень хорошая цена! Но вот только судя по общению в GТ форуме очень мало доходит до России живых Tourer V, понятное дело, что на нем не за хлебов в булочную ездили по выходным! А использовали по полной, поэтому турбина может быть уже на исходе!
А обычный Тоурер можно взять 99г за 9-10 тыс., плюс поторговаться можно и скинуть баксов 200-400, это как повезет.

Toyota Windom 97г
Toyota Crown 01г
Санкт-Петербург




Карта форума - Общий форум


Toyota Chaser
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024