Чайзер 1993 или новый? - Toyota Chaser

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Чайзер 1993 или новый? - Toyota Chaser
Автор: Ника-Чайзер (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У меня Чайзер 1993 года, но в голову все чаще закрадываютя мысли, что машине ведь 10 лет и все ее "внутренности" рассчитаны на определенный срок эксплуатации и как она себя дальше поведет? Хотя авто в идеальном состоянии и такая красавица, что дух захватывает. Величие, мощь, вобщем без коментариев, кто имеет-согласится со мной. Авто определенного статуса и стоит особняком среди прчих "как бы" двойников- марка, кресты... Кстате, новые Чайзеры внешне проигрывают, нет такой солидности. Даже при езде кажутся такими легкими,несерьезными, а эти- плывут, как коравеллы...

Напиши пожайлуста, особенно кто имеет авто этого класса. Каковы характеристики этих машин и срок эксплуатации, их особенности...
С уважением Ника.
 
 Позвольте не согласиться......
Автор: B4 (---.tomica.ru)
Дата:   давно

на мой взгляд Чайзер в 100-м кузове смотриться намного предпочтительнее не только своего предшественника, но всех своих одноклассников до 2000г. А насчет срока эксплуатации... увы, время не щадит ни кого и ничего, а 10 лет это приличный срок, даже для японца. Конечно, при должном уходе он прослужит Вам верой и правдой еще 10 лет, но тут уже уместны сравнения с нами (простыми смертными), с возрастом (особенно если в юности не следишь за здоровьем) появляются куча болезней и мелких недомоганий, бегать все труднее, внешность уже не та (морщины, пигментные пятна), в результате все больше приходиться тратить денег на лекарства и проводить в постели....
Пишу, а у самого чуть слезы не капают..... Не принимайте близко к сердцу......Чижик очень достойный аппарат и не должен умереть от старости....
 
 это, дорогая иркутянка, от прокладки зависит +
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

в Хабаровске 20-ти летние чижики ездят
под такси....
2 В4 - марк с крестой рестайлинговые - ой лапочки!
 
 2 В4 +
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

мой 2-х литровый чижик, кстати, в Томске теперь ездит
я щас на 2.5 4вд - приезжай, погоняем!
 
 Re: Чайзер 1993 или новый?
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

чайсер, марк, креста - одного класса и уровня тачки, а там дело выбора кому что нравится...

мне вот у нового чайсера @!#$а не нравится- фары маленькие какие-то, а на морду вполне ничего.

эххххх, вот поставить бы на марка морду от чайсера... ))))), а на чайсера @!#$у от марка... ))))))) - было бы наверное получшее в плане красоты...

MARK II FOUR 1997
ALEX
NSK
 
 Не думаю, что так страшно 10 лет.
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

У меня Accord 1993 года и думаю, что еще столько же проездит.
Я бы взял Inspire/Saber 1997, но на него не хватает, потому езжу пока на этой машине, не пересаживаться же на Sprinter 1996.
Мне больше из 90-х Креста нравится или Марк (хардтоп). А что с вашим Чайзером? Что надо отремонтировать? И за сколько продаете? Какая комплектация.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Чайзер 1993 или новый?
Автор: Сергий (217.106.191.---)
Дата:   давно

чайзер в сотом кузове гораздо симпотичнее того что в 90-м, марк и креста несколько слабее в этом плане . а внутренности одни и те же.
сам катаюсь на сотом 2.5
рестайлинговые марки кресты чайзеры - само собой конфетки
 
 так и ставь - они ж взаимозаменяемые -
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

1




Карта форума - Общий форум


Toyota Chaser
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024