Проблема стара, обсуждается уже параллельно. У меня такая же хрень. Если температура окружающей

Ника+ Чайзер= больной вопрос. - Toyota Chaser - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Ника+ Чайзер= больной вопрос. - Toyota Chaser
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

Проблема стара, обсуждается уже параллельно. У меня такая же хрень. Если температура окружающей среды ниже, чем +10, то только со второго-третьего раза заводится. Эта проблема и у моих знакомых, у кого такой же движок.
Менял все расходники - результат положительный (расход, динамика и пр.), но по заводке нулевой, я пока смирился. Причину ни кто точно определить не может.
 
 не надо 95-й лить +
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

красные свечи, вибрация+повышенный расход
если не менять их раз в два месяца (я так менял) тыщи две свечки стоят плюс замена

бензин 92 или 98
маркушный мотор под тобой не успеет помереть от бенза №92
 
 Re: Ника+ Чайзер= больной вопрос.
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

у тя ж турер в???!!!
на 1ж штатные свечки стоют по 65 рупь штука
итого замена выходит 520 рублей
НИКОГО НЕ СЛУШАЙ ПРО ПЛАТИНУ НА 95-М ТОПЛИВЕ!!!
не положена она мотору этому...

лей лучше 98-й бенз, при твоем пробеге разницы будет рублей триста...
 
 Re: Ника+ Чайзер= больной вопрос.
Автор: Ника-Чайзер (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Tourer V пока проблем мне не подкидывает, а вот с Аванте- только с заводом беда. А почему платиновые свечи не подойдут на 1G? У меня на V вроде бы обычные стоят, но тоже надо менять... В чем их существенная разница? Спасибо, Ника.
 
 Я сменил бензик (96-го залил) и стал заводиться как часы...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

)))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Я сменил бензик (96-го залил) и стал заводиться как часы...
Автор: Ника-Чайзер (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вы думаете, что дело в бензине? А когда я заливаю 98 - не вижу никаких изменений. Или надо постоянно его заливать? Вы сменили на 96 и когда уже увидели разницу с заводом?
 
 Re: Ника+ Чайзер= больной вопрос.
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

какая прелесть! турер вэ пока проблем не подкидывает)))

различия свечек описаны на www.toyota-club.nm.ru
только, я думаю, что тебе это знать вовсе и не надо
положены заводом изготовителем мотору 1ж свечки за 65 рупь. (не знаю, мож они у вас и сотню стоят - мне тут по мелкому блату достаются)

поэтому голову себе не парь - вкрути какие надо, а если есть лишние деньги, то... сама знаешь куда потратить
или мне высылай)))
еще бутылек добавки за 30 уе не мешало бы тебе туда закапать...
 
 да (+)
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

причем был зали 92-й и утром она глохла при заводке а заводилась ток со 2-го раза....я израсходовал его полностью и залил полный бак 96-го (пошел методом исключения...т.к. плохое топливо одна из причин такой заводки)...и как результат...2 дня подряд утром С ПОЛПИНКА и сразу на прогрев выходит...вот

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Chaser
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024