Со 140-го на Чайзер. - Toyota Chaser

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Со 140-го на Чайзер. - Toyota Chaser
Автор: Макс 140 (---.ru)
Дата:   давно

Недавно приобрел Chaser Tourer V, как у Ники нашей знаменитой. Классное авто, только вот кушает очень уж много. У меня опыта нет с японскими автомобилями, т.к. всегда были и есть только европейские. Подскажите, как мне его" отрегулировать" по всем понятиям. Может любовь моя откликнется- посоветует...
 
 Re: Со 140-го на Чайзер.
Автор: Serg3  (81.1.212.---)
Дата:   давно

Про борьбу с расходом тут было писано так много что лучше воспользоваться поиском. А вот насчет пересаживания на Чейзер - я сам это недавно испытал и вот что могу сказать. Машина большая и увесистая, так что и манеру езды нужно выбирать соответственную. Гарцевать на нем, конечно можно и со светофора стартовать, но в итоге получишь расход около 20-ти литров на сотню по городу. Ежели охота сэкономить горючку не надо раскручивать движек больше 2тыс оборотов и накатиком, накатиком. Пускай "шариковы" на ТАЗах испытывают оргазм обгоняя тебя, ты-то понимаешь что кайф не в этом...
 
 Re: Со 140-го на Чайзер.
Автор: Ника-Чайзер (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мне тоже надо Вас отрегулировать "по всем понятиям"..........
 
 Re: Со 140-го на Чайзер.
Автор: Ника-Чайзер (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Кушает он, конечно, прилично,но не думаю, что уж больше "стосоракеты" Вашей, которая всегда "плывет" за мной...
 
 Fack the fuel economy! (-)
Автор: AndrSib  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

-
 
 Re: Со 140-го на Чайзер.
Автор: West  (---.wplus.net)
Дата:   давно

@!#$ пишется через "u"!!!

Toyota Windom 97г
Toyota Crown 01г
Санкт-Петербург
 
 Re: Со 140-го на Чайзер.
Автор: слава казань (81.25.172.---)
Дата:   давно

Ребята я тоже болел по Чайзеру, но волею судьбы оказался на Аккорде. До сих пор не могу успокоится.
 
 Re: Со 140-го на Чайзер.
Автор: NBV (212.91.196.---)
Дата:   давно

а я вот в раздумье: хочу брать авто - выбирать буду из 3 вариантов Марк, Чайзер, Креста. ну и при вех вроде равенствах параметров есть ли какие преимущества у этих авто, хотелось бы машину помягче да потише в салоне, кароче чтоб как Краун :) кто что посоветует?
 
 Re: Со 140-го на Чайзер.
Автор: Ника-Чайзер (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да, Слава! Это не проходящая боль...
 
 Re: Со 140-го на Чайзер.
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

Марк, Креста, Чайзер одинаковые машины, несущественно отличается только Креста (имеются рамки на дверях). А так, кому что нравится. Я лично отдаю предпочтение именно Чайзеру. Катаюсь 7 мес. и нравится он мне с каждым днем все больше и больше.

Следующей, думаю, будет тоже Маркообразный, но GTT. Посмотрим.

А как Краун может быть только Краун.




Карта форума - Общий форум


Toyota Chaser
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024