Информация по сотому Чайзеру туреру??? - Toyota Chaser

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Информация по сотому Чайзеру туреру??? - Toyota Chaser
Автор: Василий (---.Irkutsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Господа подскажите, пожалуйста, есть ли возможность найти какую-то информацию на русском языке на сотый чайзер турер, двиг. 1G? Не знаю даже как счетчик километража включить. Кнопку нажимаю, одометр заорается, второй раз нажимаю буква А с циферками, третий - буква Б, и больше ничего не происходит. Может, кто знает чего там еще нужно нажать, чтобы километраж замерить, и что это за буквы?
 
 Re: Информация по сотому Чайзеру туреру???
Автор: mark  (---.wplus.net)
Дата:   давно

Попробуй кнопку по оси покрутить.
 
 Re: Информация по сотому Чайзеру туреру???
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

А что бывают туреры с двиглом 1G? Я всегда думал что только с 1JZ-GE и 1JZ-GTE.
 
 Re: Информация по сотому Чайзеру туреру???
Автор: Владимир (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Рулеткой замерь!
 
 Re: Информация по сотому Чайзеру туреру???
Автор: МИХА (---.intour.khv.ru)
Дата:   давно

Ну ты даешь.. А И Б обнуляются- подержи кнопку подольше, а основной пробег к сожалению, кнопочкой не обнуляется...... А ваще у меня такой Чайзер тока дизель 2 LTE Спрашивай если че
 
 Re: Информация по сотому Чайзеру туреру???
Автор: Василий (---.Irkutsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Спасибо! Обнулил. Всего-навсего нужно было крутануть нажатую кнопку.
 
 Re: Информация по сотому Чайзеру туреру???
Автор: Василий (---.Irkutsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Не знаю, может быть это тюнинг, но везде написано, что турер. Верхний спойлер, нижний спойлер, короче народ шарахается. Подвеска обычная, мягкая, коробка автомат буквой зю переключается.




Карта форума - Общий форум


Toyota Chaser
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024