Злоключения моего брата, а может, его ЧЕЙЗЕРА (+) - Toyota Chaser

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Злоключения моего брата, а может, его ЧЕЙЗЕРА (+) - Toyota Chaser
Автор: SND (213.228.81.---)
Дата:   давно


Всех приветствую!

Решил рассказать про злоключения своего брата. Ездит он на ЧЕЙЗЕРЕ уже несколько лет. И не было у него ни разу ДТП. Но вот наступил 2004-й год…

И понеслась. В середине января он «нырнул» под маршрутный пазик и разбил о его выхлопуху фару с поворотником и замял капот. На СЛЕДУЮЩИЙ!!! день во дворах ему, как помехе справа, не уступила дорогу 99-ая и въехала в левую заднюю дверь. Кстати, на примере брата имею возможность наблюдать, как происходит подготовка к ПОЛУЧЕНИЮ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ по ОСАГО… (Результат экспертизы, к примеру, ждать 2 недели). И наконец, 2 дня назад в узком месте на его левый бок снесло японскую фуру. Вовремя вывернутое колесо, и отделались легким испугом – водитель фуры меняет только левое зеркало на ЧЕЙЗЕРЕ. Представьте себе, этакую махину держала одно колесо и сломавшиеся зеркало, ставшее некой прокладкой между двумя машинами. Тут, слава богу, обошлись без гаишников.

З.Ы. Во время инцидента с фурой я сидел на переднем пассажирском сиденье. :((



После такого активного месяца мы все советуем ему менять машину.

А вы как думаете?

_________________________________________
SND, Новосибирск, 26/8, ММС-ДИАМАНТ
 
 Re: Злоключения моего брата, а может, его ЧЕЙЗЕРА (+)
Автор: JZX93 (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

немедленно, пока сам не убился или в хлам не разбил
 
 Re: Злоключения моего брата, а может, его ЧЕЙЗЕРА (+)
Автор: ravic [Vladivostok] (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Если машину раз ударил - лучше продать.
Я сам как-то по запарке (с подругой поругался) при развороте около дома цепанул стенку - и пошло-пехало. несколько мелких эксцессов за месяц ( до этого в течении года ни намека на ДТП). пришлось мешинку продать, несмотря что очень она мне нравилась.
 
 Re: Злоключения моего брата, а может, его ЧЕЙЗЕРА (+)
Автор: Jury(omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Менять!!!
 
 Re: Злоключения моего брата, а может, его ЧЕЙЗЕРА (+)
Автор: субару [[ Владивосток ]] (---.vvsu.ru)
Дата:   давно

попытаться дожить сэтой машиной до следующего года..:-))

Не смотри на попы,а смотри на стопы!
 
 Re: Злоключения моего брата, а может, его ЧЕЙЗЕРА (+)
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (---.r04.nalog.ru)
Дата:   давно

Пускай успокойтся некоторое время, не катается а потом все придет в норму (у самого такое было)

Не все то долото, что блестит. (КВН)

 
 Re: Да ты чее... не дрейфь...
Автор: Mike(Tomsk) (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Судьбу то один хрен не обманешь!!!
А по моему ГЛУБОЧАЙШЕМУ убеждению это все херня и тех кто в это верит (искренне) того (во первых очень жаль) этим концом и трахает. Это как с гипнозом - есть легко внушаемые а есть вообще непробиваемые.

Вот сам то посмотри, все (поголовно) жестянщики ездят на битых авто , которые взяли по дешовке у своих испуганных клиентов.

И еще: тот факт что большинство японок это битые и сделанные машины (просто хозяева надеятся что это не так).

Короче все хрень, вообще все...!!! Это не плохая карма а закономерность - например все знают про сбитых собак (здесь была такая тема) - типа следующим собьешь человека - вывод если ты ротозей то обязательно сшибешь и даже на др. машине
 
 Re: Злоключения моего брата, а может, его ЧЕЙЗЕРА (+)
Автор: Ден  (212.32.207.---)
Дата:   давно

страхерит пускай от ущерба

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Неприятно, но все-таки это не повод, чтобы машину менять
Автор: Zack  (---.dialup.lanck.net)
Дата:   давно

ИМХО
 
 Аналогичный совет :):)
Автор: Darik (---.primorye.ru)
Дата:   давно

!!!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Chaser
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024