Дайте умный совет по ЧАЙЗЕРУ пажаласта!! - Toyota Chaser

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Дайте умный совет по ЧАЙЗЕРУ пажаласта!! - Toyota Chaser
Автор: AnGo (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Хочу поставить в "Чайник" в 90 кузове селектор автомата "червяк" от такого же "Чайник" но в 100 кузове, кто знает подойдет или нет, ат о может и искать не стоит?
ЗАРАНЕЕ БЛААДАРЮ!!
 
 Re: Дайте умный совет по ЧАЙЗЕРУ пажаласта!!
Автор: AnGo (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Братва поменял я селектор!!!
Если кто хочет пойти по моему пути, прежде хорощо подумайте это ТАКОЙ ГОЛОВНЯК!!!
Нужно под рукой иметь болгарку сварочный полуавтомат и токарный станок с хорошим токарем по другому никак!!

P.S. во Япы, разница в тачках 1 год но все абсолютно по другому при идентичном автомате и двигуне
 
 Re: Дайте умный совет по ЧАЙЗЕРУ пажаласта!!
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

да-ну???а фото выложишь,чтобы было консоль 90 кузова видно???
насколько я знаю кривая тяпка лишь декоративная фенечка,и нужен только блок который находится под ней,тяпкой.....................а остальное НИЧЕМ не ОТЛИЧАЕТСЯ!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Дайте умный совет по ЧАЙЗЕРУ пажаласта!!
Автор: AnGo (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Опять ты? Ты потроха видел? тяпка сверху может и одинаковая но даже при снятии декоративной нашлепки видно, что 90 рычаг к тоннелю крепится а тяпка уходит дальше под тоннель, а у 100-ки вся конструкция на одном уровне. Рычаг что идет к коробке приварен у 90 в середине, а у сотого с краю втулки (для этого и была нужна болгарка и сварщик). про токаря объяснять не буду долго и судя по всему ты не поймешь. Я так понимаю ты все настолько знаешь что учить тебя только портить.
И нету у меня цифровика поэтому фотографий не будет, сходи на Japancar.ru посмотри фотоальбомы там есть черный тюнинговый чайник с кривым селектором оттуда я и загорелся, а потроха электронные свои остались хотя и пристроил я их геморойно но влезли. и не перечесляй ты своих езженных лошадей если я своих начну перечислять так мне страницы не хватит.
 
 Re: Дайте умный совет по ЧАЙЗЕРУ пажаласта!!
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

хочешь я тебе еще в электроннку закину????лошадей своих,это еще не все.....

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Дайте умный совет по ЧАЙЗЕРУ пажаласта!!
Автор: AnGo (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

ну и зацепило тебя прям беда! ты судя по тачкам упакованный и обеспеченный человек и когда тебе приедается одна лошадь берешь другую, у меня же доходы гуляют как напуганные то их полно то ни хрена поэтому когда мне приедается моя лошадь а денег на покупку новой нет так я и фантазирую в меру финансовых возможностей вплоть до вышивки на чехлах (наклейки и всякие вонючки китайские правда не вешаю. пошло как то выглядят)
 
 Re: Дайте умный совет по ЧАЙЗЕРУ пажаласта!!
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

да прекращай ты,вообще шуток не понимаешь...............................я давно стремился к свежей машине,сейчас как и ты мечтаю о кроуне ,правда атлет мне не очень,лучше просто рояловский 2001-2002г.в.,,а эти машинки которые я реально пользовал,а еще кучу просто привозил и продавал....
да еще самое главное-если бы я постоянно так их печатал,то запутался бы напрочь...я их прописал в подписи и они ставятся автоматически,и знаешь 2 людям я уже реально что то про свой опыт рассказал.....вдруг помогло!!!
кстати у меня в кроуне кривая тяпка как в Турерах......................

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*




Карта форума - Общий форум


Toyota Chaser
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024