Москва… Светало… – или с боковым стеклом все-таки комфортнее ;( - Toyota Comfort

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Москва… Светало… – или с боковым стеклом все-таки комфортнее ;( - Toyota Comfort
Автор: ©ta® (212.44.136.---)
Дата:   давно

Возвращаясь поутру домой, привычным взглядом окинул мою красавицу (Toyota Celica'95 ST202 (2.0 - 3F-GE) – и протрезвел моментально. Левое боковое стекло проломлено и висит тока на тонировочный пленке. Какие-то дебилы, скорее всего малолетки, раздолбали стекло, разворотили панель - магнитолу хотели тисануть – видимо не было отвертки – а прикручена она наславу – вывернули подлокотник и бардачок, все что могли забрали (не уцелел даже «антиполицай» из подлокотника). Итог – минус боковое стекло – раскуроченная накладка водительской консоли и мелочевка всякая. Обиднее всего - ушла коллекция mp3 сборников – с большим трудом и тщательностью собираемая и выкачиваемая из нета – дисков 30 где-то ;(
С горя выпил почти залпом банку пива, выгреб стекло из салона, заклеил пленкой дыру и отправился спать. Сегодня обзвонился в поисках стекла – и вот незадача – нигде нет его – типа тока на заказ, еще как назло суббота – и те конторы в которых скорее всего стеклышки есть – работают до 15. Что самое удивительное на запрос стекла – часто слышал – « На что? На селику – не нету!» - с такой интонацией как будто я спрашиваю масляный щуп на автомобиль Элвиса ;(

Подскажите кто знает где можно приобрести новое или б/у, оригинал или «подделку» ;) боковое стекло на мой авто в Москве. Или поделитесь своим опытом отливки стекла на заказ и т.п.

Заранее благодарен за любую инфу.


_____________________________________________

©ta® - Toyota Celica'95 ST202 (2.0 - 3F-GE)
 
 Re: Москва… Светало… – или с боковым стеклом все-таки комфортнее ;(
Автор: Серый [Москва] (212.1.233.---)
Дата:   давно

Сочувствую....А на разборках неужели стекол нету ? Тогда в стеклолюкс тебе дорога, не знаю как насчет боковых но лобовое мне сделали отлично !
 
 в догонку:
Автор: Серый [Москва] (212.1.233.---)
Дата:   давно

от целик-европеек тоже подходят если верить экзисту.....ты продавцов сразу правым рулем не пугай :))))
http://www.japancats.ru/fullinfo.asp?pid=B6333BD5&flags=4124
 
 Re: Москва… Светало… – или с боковым стеклом все-таки комфортнее ;(
Автор: vas (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Разборк на Осташковском знаешь? Но туда звонить бестолку. Если не знаешь пиши.
 
 Re: Москва… Светало… – или с боковым стеклом все-таки комфортнее ;(
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Принимай соболезнования... Пробуй на Осташковке - должно быть там!

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: Москва… Светало… – или с боковым стеклом все-таки комфортнее ;(
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: ©ta® (212.44.136.---)
Дата: 19-06-05 00:04

Три месяца назад мой отец, зацепив левым зеркалом грузовик разбил себе и зеркало и левое стекло, машинка Toyota Cavaler, боковое стекло на купе на разборках не было, только на заказ через 10 дней.
Знакомый посоветовал данный сайт, льют стекла на заказ в единичном экземпляре, отцу стекло и зеркало сделали в понедельник за 4 часа вместе с установкой
Рекомендую всем москвичам:
http://www.steklolux.ru/
-----------------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
 
 Re: Москва… Светало… – или с боковым стеклом все-таки комфортнее ;(
Автор: ТАЗы отстой  (---.corbina.net)
Дата:   давно

Незнаю насчёт боковых, но вот лобовое мне продали, выехали и бесплатно установили вот эти люди! www.lobovik.ru обошлось мне это в 3400р!!!! Очень професионально ребята работают!

Ceres AE 101 4A-GE
 
 Re: Москва… Светало… – или с боковым стеклом все-таки комфортнее ;(
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Не заморачивайся поиском оригинального - езжай в мастерскую. Из обычного стекла режут, гнут и закаляют. Недолго и недорого. Адрес в Москве - не скажу. Мы сами не местные, от поезда отстали :-)

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: Москва… Светало… – или с боковым стеклом все-таки комфортнее ;(
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

______________________
Не заморачивайся поиском оригинального - езжай в мастерскую. Из обычного стекла режут, гнут и закаляют. Недолго и недорого. Адрес в Москве - не скажу. Мы сами не местные, от поезда отстали :-)
______________________________

Был седни у нас в "Феоде" - тоскливо работают ребята... минут 20 раскачивались,только чтоб собраться работать, сразу все делать не хотят, работают до 17_00 и только в будние дни. По субботам - нихт! вот как у них стекло ставить? я что, должен приехать к ним, отдать машину на целый день и еще торчать там? да пошли они в Ж... я лучше у китайцев поставлю!
 
 Re: Москва… Светало… – или с боковым стеклом все-таки комфортнее ;(
Автор: Макс(Е-бург) (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

to dE [НВКЗ], я поставил у китайцев на калдину 215, 2 раза привозили оба раза стекло кривое, точнее не до загнутое, загибает уплотнитель в конце хода при закрытии. Теперь езжу с постоянно закрытым, ладно хоть пассажирское, так что лучше по возможности поискать оригинал.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Comfort
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024